Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Арест Эрнеста Варданяна

Результаты опроса: Сажать ли Эрнеста Варданяна
Да 64 33.86%
Нет 125 66.14%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.05.2010, 22:06  
#641
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Ржунимагу! Мы в инете! Оскорбляя кого то не досигнешь того что "гопота" поймёт смысл жизни я так считаю тут к пониманию только беседой прийти можно. Если какашками начать кидацо то спор решить сможет только бан, а это не доказательство вины наоборот даже, появится чувство гордости и выполненного долга.
Чес слово лучше прикалываться.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 19.05.2010, 22:09  
#642
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

fapt писал (а) Посмотреть сообщение
Я здесь живу - в Приднестровье. А вы здесь гадите.

Думаю что вопрос о "фашизме" Варданяна можно считать закрытым. На наглядном примере. После общения с подобными персонажами и ангел начнет материться, а Эрнест на ангельство никогда не претендовал, насколько я знаю.
Мы не в Приднестровье, дурачок. Мы в Инете.
  Вверх
 19.05.2010, 22:40  
#643
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Ржунимагу! Мы в инете! Оскорбляя кого то не досигнешь того что "гопота" поймёт смысл жизни я так считаю тут к пониманию только беседой прийти можно. Если какашками начать кидацо то спор решить сможет только бан, а это не доказательство вины наоборот даже, появится чувство гордости и выполненного долга.
Чес слово лучше прикалываться.
ну по аватару все ясно
где-то я ту подпись уже видел
shua помогите мне пожалуйста
  Вверх
 19.05.2010, 22:56  
#644
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

ayakz писал (а) Посмотреть сообщение
ну по аватару все ясно
где-то я ту подпись уже видел
shua помогите мне пожалуйста
Чем помочь?
  Вверх
 19.05.2010, 23:00  
#645
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Чем помочь?
где-то я подпись у соап уже видел
но не могу вспомнить где и под каким ником
  Вверх
 19.05.2010, 23:02  
#646
  fapt fapt вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 24.03.2009
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Гоп, мы что, уже на ты? Так вот послушай меня, гопник. Мне безразличен твой Баку или любая дыра откуда ты вылез. Он прекрасен? На здоровье. Фото, повторяю, красивые - я этого и не отрицал. Да, до кучи - Ереван мне тоже в общем-то безразличен. Как и Баку. Так тебе будет спокойнее?

Я не защищаю Варданяна лично - хотя мы и знакомы - мельком, но это в данном случае не имеет значения. Мне просто не нравится когда в стране в которой я живу начинают сажать людей по явно сфабрикованным обвинениям. Меня это нервирует. Потому что если пошла такая волна, то уже никто не может чувствовать себя в безопасности. Потому что если сегодня можно ни за что посадить Варданяна (каким бы он ни был - это неважно, важно что он не мог быть шпионом - ну, не сходятся концы с концами), то завтра можно ни за что посадить любого. И если бы тебя посадили по такому вот дутому обвинению, я бы точно так же выступал против, несмотря на то, что ты, ИМХО - полный отморозок и дерьмо. Ты даже не можешь представить иного мотива выступления в защиту Варданяна кроме родства - то есть, ты примитивен, как амеба. Но даже такую амебу нельзя сажать по надуманному обвинению в шпионаже - и я, повторяю, точно так же вступился бы за тебя, если бы тебя посадили в подобных обстоятельствах.

Сейчас - дошло?
  Вверх
 19.05.2010, 23:07  
#647
  fapt fapt вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 24.03.2009
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

RE> Ржунимагу! Мы в инете! Оскорбляя кого то не досигнешь того что "гопота" поймёт смысл жизни я так считаю тут к пониманию только беседой прийти можно.

Как видишь, я аргументирую, на доступном даже гопоте уровне, но не опускаясь до сюсюканья с этой публикой. И я вовсе не рассчитываю на то что подобные персонажи чего-то там поймут, что их хватит катарсис или еще какое-то просветление. Они безнадежны. Но кроме них есть читатели. Молчащие. Часто - колеблющиеся. Мои посты адресованы в первую очередь им а не гопоте. Именно для того чтобы гопота своей самоуверенной агрессией не заморочила им голову и не внушила что все в порядке. Так мол и надо - фашЫста арестовали. Не все в порядке. Точнее - все не в порядке. Все в полном дерьме - и мы в этом дерьме сидим.

Впрочем, если тебе привычно сидеть в ЭТОМ и ты считаешь это нормой - можешь ржать дальше. Пока ты на свободе...впрочем, продолжай ржать и все будет хорошо. Наши правители любят хихикающих идиотов.

Последний раз редактировалось fapt; 19.05.2010 в 23:10.
  Вверх
 19.05.2010, 23:14  
#648
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

fapt писал (а) Посмотреть сообщение
Гоп, мы что, уже на ты? Так вот послушай меня, гопник. Мне безразличен твой Баку или любая дыра откуда ты вылез. Он прекрасен? На здоровье. Фото, повторяю, красивые - я этого и не отрицал. Да, до кучи - Ереван мне тоже в общем-то безразличен. Как и Баку. Так тебе будет спокойнее?

Я не защищаю Варданяна лично - хотя мы и знакомы - мельком, но это в данном случае не имеет значения. Мне просто не нравится когда в стране в которой я живу начинают сажать людей по явно сфабрикованным обвинениям. Меня это нервирует. Потому что если пошла такая волна, то уже никто не может чувствовать себя в безопасности. Потому что если сегодня можно ни за что посадить Варданяна (каким бы он ни был - это неважно, важно что он не мог быть шпионом - ну, не сходятся концы с концами), то завтра можно ни за что посадить любого. И если бы тебя посадили по такому вот дутому обвинению, я бы точно так же выступал против, несмотря на то, что ты, ИМХО - полный отморозок и дерьмо. Ты даже не можешь представить иного мотива выступления в защиту Варданяна кроме родства - то есть, ты примитивен, как амеба. Но даже такую амебу нельзя сажать по надуманному обвинению в шпионаже - и я, повторяю, точно так же вступился бы за тебя, если бы тебя посадили в подобных обстоятельствах.

Сейчас - дошло?
мне защитники не нужны
я привык сам за себя отвечать
если тебе был бы Баку безразличен то не надо было язвить
я не знаю может и ты тоже фашист как и он мне это по барабану господин профессор
а отморозок и говно ты потому что защищаешь фашиста и нациста
а шпион он или нет суд покажет
так что гуляй вася и ешь опилки
а почему защищаешь его тоже понятно кто ты
ты и сам не понял как себя ты выдал когда написал про Баку
это и ежу понятно из какой ты команды
а на счет ты сам виноват
сам начал так и получил ответ
тебя в адвокаты никто не звал
когда со мной нормально
я в десятикратно нормально

Последний раз редактировалось ayakz; 19.05.2010 в 23:17.
  Вверх
 19.05.2010, 23:27  
#649
  fapt fapt вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 24.03.2009
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

RE>мне защитники не нужны я привык сам за себя отвечать

Правда? :) Спорим что в реале ты намного скромнее :) Если и не боишься одного - так только всемером :) Ну, а по теме - ты вообще не способен понять о чем я говорю и несешь какой-то бред о Баку.


Вообще-то - вот для себя - я узнал много нового об армяно-азербайджанском конфликте. То есть наглядно видно кто есть кто - как ведут себя на форуме армяне и как азербайджанцы. Признаюсь откровенно - до сих пор я готов был принять версию об обоюдной, 50 на 50 виновности сторон... а сейчас считаю что цивилизованные люди были вынуждены отбиваться от агрессивных дикарей. Просто чтобы не сожрали.

Давайте-ка, ayakz и shua, сморозьте еще чего-нибудь :) Все-таки нужен заключительный штрих, чего-то не хватает. Ну же, гопота - напрягите умишко.
  Вверх
 19.05.2010, 23:40  
#650
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

fapt писал (а) Посмотреть сообщение
RE> Все в полном дерьме - и мы в этом дерьме сидим.
Конкретно Вы - точно. Такое только из дерьма вылезти могло.
  Вверх
 19.05.2010, 23:46  
#651
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

fapt писал (а) Посмотреть сообщение
RE>мне защитники не нужны я привык сам за себя отвечать

Правда? :) Спорим что в реале ты намного скромнее :) Если и не боишься одного - так только всемером :) Ну, а по теме - ты вообще не способен понять о чем я говорю и несешь какой-то бред о Баку.


Вообще-то - вот для себя - я узнал много нового об армяно-азербайджанском конфликте. То есть наглядно видно кто есть кто - как ведут себя на форуме армяне и как азербайджанцы. Признаюсь откровенно - до сих пор я готов был принять версию об обоюдной, 50 на 50 виновности сторон... а сейчас считаю что цивилизованные люди были вынуждены отбиваться от агрессивных дикарей. Просто чтобы не сожрали.

Давайте-ка, ayakz и shua, сморозьте еще чего-нибудь :) Все-таки нужен заключительный штрих, чего-то не хватает. Ну же, гопота - напрягите умишко.
во первых ты меня не знаешь
это такие как ты соберают кодлу на одного
то что ты из какой команды я уже тебе доказал
если ты дружочек эрнысты значить такой же
и это я тоже доказал
раз тебе наглядно видно и смотри за своими хаями
а дикарь ты сам интелегент хренов
а жрать еще не начали
только зубы точим
а на счет ума и не заикайся
сам сел в лужу и не знаешь как вылезти
выдал себя по полной господин хай

надоел ты мне
так что иди бай бай
а если захочешь завтра перетрем
  Вверх
 20.05.2010, 00:07  
#652
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Меня здесь не было несколько часов пришла ,а тут такие страсти мордасти .Вы же в конце концов взрослые люди .Разборки между армянами и азербайджанцами длятся уже давно ,но знаете я вот скажу бары дерутся ,а у халопов шапки летят и хорошо если головы на плечах остаются .
ayakz вы не понимаете одной вещи каким бы не был Эрнест какие бы лозунги он не писал ,это к его аресту не относиться ,а мы тут обсуждаем именно факт ареста .За лозунги бы его не арестовали .У нас в республики многие пишут лозунги по сравнению с которыми лозунги Эрнеста просто лепет младенца и ничего все живы и свободны никого не сажают .Вопрос почему ?
fapt вы все же помягче на поворотах ,а то занесет .Все люди имеют право на уважение и нормальное обращения с ними и давайте пожалуйста не будем скатываться на переход на личности и оскорбления по национальному признаку .Это всех касается и азербайджанцев и приднестровцев .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (20.05.2010)
 20.05.2010, 00:07  
#653
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Не, fapt в плане политике я полностью на твой стороне. Всё правильно говоришь. Только вот есть люди которым моск парят хренью, типо нас бедных обижают, давайте мочить армян, чукчей, фихзнаеткогоещё, они ведутся находясь в своём стаде, выбираются в рунет, попадают на форум и гонят привычную пургу. Если такого человека дёргать грубо он уверится в своей правоте, если денёк-тройку пообщаца нормально, без наездов, но говоря братуха тебе башню сносит нипадецки то чел напряжот моск и возможно родит идею для него новую. В итоге пришёл нинзя, через неделю-две адекватный чел уже. Чататели тоже проникаются идеей, столица переносится в Нью-Васюки и все улыбаюца и лобызаюца.

ayakz Не на пофиге ли? (там авка). Хотя ник почти везде у мну ниминяеца. С shua вроде не знаком. Хотя... по разному может быть.

По теме уже высказался, нового ничего меня не посетило. МГБ в газенваген. Нельзяж так, как дети малые ейбогу.
  Вверх
 20.05.2010, 00:28  
#654
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Меня здесь не было несколько часов пришла ,а тут такие страсти мордасти .Вы же в конце концов взрослые люди .Разборки между армянами и азербайджанцами длятся уже давно ,но знаете я вот скажу бары дерутся ,а у халопов шапки летят и хорошо если головы на плечах остаются .
ayakz вы не понимаете одной вещи каким бы не был Эрнест какие бы лозунги он не писал ,это к его аресту не относиться ,а мы тут обсуждаем именно факт ареста .За лозунги бы его не арестовали .У нас в республики многие пишут лозунги по сравнению с которыми лозунги Эрнеста просто лепет младенца и ничего все живы и свободны никого не сажают .Вопрос почему ?
fapt вы все же помягче на поворотах ,а то занесет .Все люди имеют право на уважение и нормальное обращения с ними и давайте пожалуйста не будем скатываться на переход на личности и оскорбления по национальному признаку .Это всех касается и азербайджанцев и приднестровцев .
Все против того, чтобы людей сажали за лозунги. Но здесь вроде сажают за сотрудничество со спецслужбами Молдовы и сбор развединформации по их заданию. Или есть серьезные основания не верить вашему МГБ? Я их не вижу, если есть - укажите.
  Вверх
 20.05.2010, 00:34  
#655
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Все против того, чтобы людей сажали за лозунги. Но здесь вроде сажают за сотрудничество со спецслужбами Молдовы и сбор развединформации по их заданию. Или есть серьезные основания не верить вашему МГБ? Я их не вижу, если есть - укажите.
Наконец то добрались до сути! Вот об этом и ведём разговор, а кого посадили вопрос тридцатый. Каменты были что знают хлопца, просто для того чтоб подчеркнуть его не виновность или вину, уз первых уст так сказать.
  Вверх
 20.05.2010, 00:48  
#656
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Наконец то добрались до сути! Вот об этом и ведём разговор, а кого посадили вопрос тридцатый. Каменты были что знают хлопца, просто для того чтоб подчеркнуть его не виновность или вину, уз первых уст так сказать.
Его вину или невиновность будет устанавливать следствие. А здесь уже вопрос зашел о том, кто цивилизованнее - армяне или азербайджанцы. Могу только предложить посмотреть по постам - кто первым начал оскорбления по национальному признаку, причем в грубейшей форме. Это были не азербайджанцы. Далее, были характеристики Варданяна. Разные. Каждая несла какую-то информацию, но ни отягчающего, ни смягчающего действия они, естественно, не несут. Поскольку речь идет о конкретном преступлении, никак в данном случае с его личностью не связанном.
  Вверх
 20.05.2010, 01:00  
#657
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Наша песня хороша заводи сначала .Давайте к сути вопроса .
Или есть серьезные основания не верить вашему МГБ? Я их не вижу, если есть - укажите.
Его вину или невиновность будет устанавливать следствие.
Вот в том то и дело что должно устанавливать вину следствие и нормальный суд ,а у Варданяна даже адвоката нет ,потому как приднестровские все хвост поджали оно и понятно ,а независимых кого бы то не было к нему просто не допускают .Его интересы защищает мгбшный же адвокат ,который сидит на мгбшном довольствии вот подумайте если он в друг как то не так начнет защищать интересы Эрнеста не окажется ли он на его месте или рядом с ним за сотрудничество со спец службами и приговором измена родине .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Vladimir (20.05.2010)
 20.05.2010, 01:10  
#658
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Наша песня хороша заводи сначала .Давайте к сути вопроса .



Вот в том то и дело что должно устанавливать вину следствие и нормальный суд ,а у Варданяна даже адвоката нет ,потому как приднестровские все хвост поджали оно и понятно ,а независимых кого бы то не было к нему просто не допускают .Его интересы защищает мгбшный же адвокат ,который сидит на мгбшном довольствии вот подумайте если он в друг как то не так начнет защищать интересы Эрнеста не окажется ли он на его месте или рядом с ним за сотрудничество со спец службами и приговором измена родине .
А кого Вы называете "независимым адвокатом"? Гражданина другого государства? Вы можете представить себе, чтобы в России шло следствие по обвинению в государственной измене, и адвокатом был юрист из США? Было когда-нибудь такое в истории? А с ПМР все еще сложнее, и намного. Вы понимаете, что иностранный адвокат не имеет и не может иметь никаких обязательств перед ПМР? Ну, по сохранению тайны следствия, хотя бы?
  Вверх
 20.05.2010, 01:36  
#659
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

shua Я конечно не юрист, но мне кажется что адвокат может быть хоть уругвайцем, если он хороший адвокат то его нанимают и суд не имеет права заменить адвоката.
Насчёт тайны следствия, так у юристов есть тайны как врачебные или тайна исповеди и скорей всего тайну закрытых заседаний они не имеют право разглашать даже в пользу своего государства. Но всё банальнее. Если был пойман шпион то известная ему тайна таковой уже не является и скрывать её дальше просто идиотизм.
  Вверх
 20.05.2010, 02:07  
#660
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
shua Я конечно не юрист, но мне кажется что адвокат может быть хоть уругвайцем, если он хороший адвокат то его нанимают и суд не имеет права заменить адвоката.
Насчёт тайны следствия, так у юристов есть тайны как врачебные или тайна исповеди и скорей всего тайну закрытых заседаний они не имеют право разглашать даже в пользу своего государства. Но всё банальнее. Если был пойман шпион то известная ему тайна таковой уже не является и скрывать её дальше просто идиотизм.
Нет. Адвокат по делам такого рода не может быть уругвайцем. Вот, например, в России.

"5. Адвокаты иностранного государства могут оказывать юридическую помощь на территории Российской Федерации по вопросам права данного иностранного государства.
Адвокаты иностранных государств не допускаются к оказанию юридической помощи на территории Российской Федерации по вопросам, связанным с государственной тайной Российской Федерации.


6. Адвокаты иностранных государств, осуществляющие адвокатскую деятельность на территории Российской Федерации, регистрируются федеральным органом исполнительной власти в области юстиции (далее - федеральный орган юстиции) в специальном реестре, порядок ведения которого определяется Правительством Российской Федерации.
Без регистрации в указанном реестре осуществление адвокатской деятельности адвокатами иностранных государств на территории Российской Федерации запрещается."

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

И это достаточно очевидно.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (20.05.2010)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Арест Варданяна и Казака был произведен по команде Москвы murena Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 11 18.08.2012 02:22
Арест Владимира Путина - шутка. PMR Политика России 21 09.03.2012 00:15
Месть за Э. Варданяна Lezgorado События в мире, последние мировые новости сегодня. 6 25.04.2010 19:37


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!