Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Сделка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.01.2012, 16:33  
#21
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Миу хватит мозг разминать приезжай лучше в ПМР мы тебе сдесь тело разомнём ............
ван на вас помотришь ну прям голодающее поволжье
а в реале то иваново
  Вверх
 26.01.2012, 16:40  
#22
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Эльза ну что не напишеш чтоб придать немного куража сонному царству ........
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 26.01.2012, 16:45  
#23
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Эльза ну что не напишеш чтоб придать немного куража сонному царству ........
эт да понимаю
  Вверх
 26.01.2012, 19:37  
#24
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Жгите ещё )
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 26.01.2012, 19:40  
#25
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Раз обещала ответить , значит отвечаю .

Ничего . Раз так получилось , то значит так и должно было быть.


Вы ждете от меня что то типо «какие бы я выводы сделала из всего этого и сделала бы вообще?»

просто продолжать жить и радоваться каждому моменту , каким бы гавняным он тебе не казался.
Спасибо батенька Мяу-Мяу, - ПОРАДОВАЛИ старца :)

Тем что НЕ перевелись еще реальные богатыри женского роду-племени :)

ПОЯСНЮ:

Дело в том, что вы батенька Мяу-Мяу реальный ЛИДЕР на этом форуме, во первых умеете излагать свои мысли, во вторых свободны и раскованы, в третьих умеете держать любой, даже изощренный удар, в четвертых самокритичны, в пятых эрудированы, и способны к обучению и т.д. и т.п.

Вам батенька Мяу-Мяу - цены нет !!!

Так что старайтесь остерегаться звездных вирусов, чтобы не заболеть звездной болезнью там как-то :)


---------------------------------------------------------------

По теме СДЕЛКИ, - ситуация такова, что я например, даже и не представляю, что же может такой опытный оригинал как вы НЕ знать, или НЕ понимать :)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (26.01.2012)
 26.01.2012, 20:12  
#26
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Не поверите Гутен Так . Вот такой эрудированый и великолепный человечик может не знать самую малость - Себя . Сви желанитя , цели , приоритеты . Либо тонет в их многообразии либо умирает с голоду от их отсуствия .. Вот так тоже бывает . и что с этим всем делать этот человечик тоже не знает . Но ничего не зря наш форум слывёт чудодейственнам и исцеляющим виртуальным пространством , мы все поможем .........И вам тоже поможем .

Последний раз редактировалось Ванлат; 26.01.2012 в 20:14.
  Вверх
 26.01.2012, 22:41  
#27
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Спасибо батенька Мяу-Мяу, - ПОРАДОВАЛИ старца :)

Тем что НЕ перевелись еще реальные богатыри женского роду-племени :)

ПОЯСНЮ:

Дело в том, что вы батенька Мяу-Мяу реальный ЛИДЕР на этом форуме, во первых умеете излагать свои мысли, во вторых свободны и раскованы, в третьих умеете держать любой, даже изощренный удар, в четвертых самокритичны, в пятых эрудированы, и способны к обучению и т.д. и т.п.

Вам батенька Мяу-Мяу - цены нет !!!

Так что старайтесь остерегаться звездных вирусов, чтобы не заболеть звездной болезнью там как-то :)
--------------------------------------------------------------

По теме СДЕЛКИ, - ситуация такова, что я например, даже и не представляю, что же может такой опытный оригинал как вы НЕ знать, или НЕ понимать :)
Слишком видать сложный ребус для меня . Я реально не понимаю в чем подвох.
первое - что я такого сделала чтобы услышать такое ( если говорить в общем).
второе- что я такое сделала лично вас, чтобы услышать это от ВАС.

Добавлено через 10 минут
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Не поверите Гутен Так . Вот такой эрудированый и великолепный человечик может не знать самую малость - Себя . Сви желанитя , цели , приоритеты . Либо тонет в их многообразии либо умирает с голоду от их отсуствия .. Вот так тоже бывает . и что с этим всем делать этот человечик тоже не знает . Но ничего не зря наш форум слывёт чудодейственнам и исцеляющим виртуальным пространством , мы все поможем .........И вам тоже поможем .
Ванлантик , а ты то сам себя знаешь ? может займемся психоанализом тебя ?

и запомни , когда человек перестает задавать вопросы самому себе , перестает искать в себе разные грани и пытаться их выявить - он морально ПОДЫХАЕТ , именно в ту самую секунду, когда он решил , что все уже о себе знает.

так что знающий ты мой целитель , задумайся над тем что я написала выше и начни считать себя дураком.
И когда ты начнешь считать себя дураком , ты начнешь развиваться.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 26.01.2012, 23:04  
#28
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Слишком видать сложный ребус для меня . Я реально не понимаю в чем подвох.
первое - что я такого сделала чтобы услышать такое ( если говорить в общем).
второе- что я такое сделала лично вас, чтобы услышать это от ВАС.
1. ВИНОВАТ, извиняюсь, я вам батенька Мяу-Мяу в пылу любопытства, все таки СОВРАЛ, в том, что типа Мне от вас ничего не нужно.

Сейчас почитал свою же писанину, и заметил, что все-таки приставал к вам :)
-----------------------------------------------------------------

2. Я уже сообщал, про вашу многолетнюю стабильность на этом форуме

Естественно, что мы с вами общались в ту пору :)

Ну дык стало жутко интересно СРАВНИТЬ еще ту батеньку Мяу-Мяу, и уже эту соответственно
--------------------------------------------------------------------------

Мотив, (мой) точно сформулировать пока не получается... рабочая версия - ЛЮБОПЫТСТВО (мое) :)

Естественно, лично для меня вы батенька сделали многое, ... от вас исходят потоки информации и сознания, и иногда полезные полезности в том числе.


Кстати этот раздел по моему кагбэ ПСИХОЛОГИЯ типа :)
  Вверх
 26.01.2012, 23:36  
#29
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
1. ВИНОВАТ, извиняюсь, я вам батенька Мяу-Мяу в пылу любопытства, все таки СОВРАЛ, в том, что типа Мне от вас ничего не нужно.

Сейчас почитал свою же писанину, и заметил, что все-таки приставал к вам :)
-----------------------------------------------------------------

2. Я уже сообщал, про вашу многолетнюю стабильность на этом форуме

Естественно, что мы с вами общались в ту пору :)

Ну дык стало жутко интересно СРАВНИТЬ еще ту батеньку Мяу-Мяу, и уже эту соответственно
--------------------------------------------------------------------------

Мотив, (мой) точно сформулировать пока не получается... рабочая версия - ЛЮБОПЫТСТВО (мое) :)

Естественно, лично для меня вы батенька сделали многое, ... от вас исходят потоки информации и сознания, и иногда полезные полезности в том числе.


Кстати этот раздел по моему кагбэ ПСИХОЛОГИЯ типа :)
Я знаю что мы с Вами до этого общались , у меня даже есть предположения кто вы :)
но пока я еще сомневаюсь ....в голове крутятся только два ника, хотя сейчас появился и третий.
И переписка с одним из них сегодня резанула глаза, когда я зашла в старые темы :)
  Вверх
 26.01.2012, 23:41  
#30
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Я знаю что мы с Вами до этого общались , у меня даже есть предположения кто вы :)
но пока я еще сомневаюсь ....в голове крутятся только два ника, хотя сейчас появился и третий.
И переписка с одним из них сегодня резанула глаза, когда я зашла в старые темы :)
Тихо, тихо, ... тихо ...

Я же пошутил :)
  Вверх
 27.01.2012, 05:32  
#31
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Вот видиш Миу ........Я был 1000 раз прав что всеми ухищрениями пытался тебя выманить на встречу форумчан . И в твоём прилёте в Тирасполь существует в 100 раз больше смысла нежели в твоих евро-вояжах . Ежели б у меня был такой мощный фанклуб гденибудь в касапетовке то я без промедления уже там раздавал автографы и пил чай со своими поклонниками .
А ты ........линтяйка .......... И я на сто пудов уверен что у вас по работе сейчас такая же зимняя спячка как у всех . К томуже какие проьблемы .в воскресение вечером вылет из Кишинёва и через три часа этак часиков в 24-00 по москве ты уже будеш общаться на форуме из своей московской квартиры делясь впечатлениями о встрече ...........
И ты знаеш что я говорю реальную правду но всё равно впялиш сюда какую то отмазуху .....типо маникюра шмадикюра ............
  Вверх
 27.01.2012, 07:38  
#32
  vlaska vlaska вне форума
  REAL
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 16.12.2011
Спасибо:49/47
Не понравилось:3/2
Репутация: 135

Ошибаетесь, уважаемый! Вечернего рейса на Москву нет. Так что МИу или утром с понедельника, или насовсем, в одну сторону. С почетным увольнением. Но это не в ее, думаю, планах. Даже ради ваших прекрасных фраз:
Миу: Ритц на Вандомской площади - один из немногих пяти звезд, и поистине звездный отель. Коко Шанель, думаю, счастливо там умерла, далеко не помойка.

Последний раз редактировалось vlaska; 27.01.2012 в 08:10.
  Вверх
 27.01.2012, 09:34  
#33
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ну вот как всегда ......Кто то возьмёт да и всё испортит . Миу не боись мы тебя из одесы отправим , я думаю хоть Одеситы по вечерам в Москву летают .....

Добавлено через 1 минуту
А ежель что можно впринципе в воскресение и днём улететь ........Вот видиш миу мы уже всё решили и организовали ...........так что впуть дорогая впуть ........
  Вверх
 27.01.2012, 10:12  
#34
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Ну вот как всегда ......Кто то возьмёт да и всё испортит . Миу не боись мы тебя из одесы отправим , я думаю хоть Одеситы по вечерам в Москву летают .....

Добавлено через 1 минуту
А ежель что можно впринципе в воскресение и днём улететь ........Вот видиш миу мы уже всё решили и организовали ...........так что впуть дорогая впуть ........
Ванлантик , радость моя , опять все самой приходится делать ...


посмотри вот сюда :
http://www.momondo.ru/aviabilety/?se...&RD=29-01-2012

В следующий раз , когда будешь чем нить завлекать , давай реальные предложения а не бла бла бла )))

кстати , пользуйся вот этим сайтом. Здесь неплохая статистика перелетов. Я его использую как "поиск нужного рейса и недорогого билета" , а бронирую уже непосредственно с сайта самой авиакомпании .
  Вверх
 27.01.2012, 11:42  
#35
  vlaska vlaska вне форума
  REAL
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 16.12.2011
Спасибо:49/47
Не понравилось:3/2
Репутация: 135

ни дать, ни взять сайт : триста долларов билет в один конец, не по средствам живете!
лучше покупать с сайта авиакомпании

Последний раз редактировалось vlaska; 27.01.2012 в 11:46.
  Вверх
 27.01.2012, 12:02  
#36
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

vlaska писал (а) Посмотреть сообщение
ни дать, ни взять сайт : триста долларов билет в один конец, гн по средствам живете!
лучше покупать с сайта авиакомпании
здрасти пожалуйста .........

а вы в курсе что этот сайт показывает предложения , причем дофига и по сотнм авиакомпаний )))) или удобнее перерывать сайты всех этих компаний ?
ты можешь букить ,а можешь нет , и еще ....
я же выше указала - лучше бронировать через сайты авиаперевозчиков, а мамондо использовать только как статистику , и поиск вариантов.

разрешите задать вопрос , вы считаете что у самих перевозчиков намного дешевле билеты ?)))))))))))))) хыыыыыыыыы ...ну ну )))

смотрим эти билеты на сайте аэр молдова.
241 евро , считаем по сегодняшнему курсу - получается 9 601,054 рублей .

погодите , погодите , мамондо же нам изначально предлагал за меньшую сумму .... хм тыкаем на мамондо , он отсылает нас на сайт билетик , показана стоимость 9 958 рублей....так ...билетик хочет с нас поиметь 357 рублей ( в отличие от эйр молдова)....хм ....да, действительно не по средствам живем )))))))))

Но , а вдруг мы не знаем английский ? а ? и хотим забронировать билет у перевозчика, у которого нет русскоязычного сайта ....что делать ???))) не платить 357 рублей ?:)

так в чем же уважаемая/уважаемый смысл вашего поста ? аргументируйте )))))
  Вверх
 27.01.2012, 12:09  
#37
  vlaska vlaska вне форума
  REAL
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 16.12.2011
Спасибо:49/47
Не понравилось:3/2
Репутация: 135

ради десяти долларов нет смысла спорить, согласна, сорри
для тех, кто вдруг не знает английский:слово букить - это бронировать.

Последний раз редактировалось vlaska; 27.01.2012 в 12:12.
  Вверх
 27.01.2012, 12:39  
#38
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Да цены действительно высокие. Так что Миушка лучше действительно отсидеться на выходных дома ........Но кстати был пару месяцев назад в Кишинёве и видел банер в центре там какаято авиакомпания бюджетная рекламировала свои рейсы . так цены стояли вообще смешные . Кишинёв -Киев - 29 евр Кишинёв Москва 79 евро . интересно что у них за самолёты если такие билеты ........вот на днях опять поеду и специально выпишу координаты той компании и скину .......
  Вверх
 27.01.2012, 12:49  
#39
  vlaska vlaska вне форума
  REAL
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 16.12.2011
Спасибо:49/47
Не понравилось:3/2
Репутация: 135

это без аэропортовых сборов цена - зазывная. А так 104 евро, не меньше до Москвы.
  Вверх
 27.01.2012, 13:02  
#40
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Да цены действительно высокие. Так что Миушка лучше действительно отсидеться на выходных дома ........Но кстати был пару месяцев назад в Кишинёве и видел банер в центре там какаято авиакомпания бюджетная рекламировала свои рейсы . так цены стояли вообще смешные . Кишинёв -Киев - 29 евр Кишинёв Москва 79 евро . интересно что у них за самолёты если такие билеты ........вот на днях опять поеду и специально выпишу координаты той компании и скину .......
Ванлантик, радость моя )))))
у меня билет Москва - Милан и билет Рим - Москва обошлись со сборами 7340 рублей
И это еще с учетом,что я "разорвала" аэропорты. То есть если бы я прилетала в Милан и улетала бы из Милана - то было бы еще дешевле )))))

а ты говоришь выбирай ПМР , а не европу )))))
мне в европу дешевле слетать , чем на выходные куда нить в нижний новгород съездить, к тому же по времени займет столько же и туда и туда :) сравнивать тут не стоит , одно с другим, да и дело не в деньгах .
Делать там особо нечего .... как бы жестоко это не звучало ....
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!