Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

В.Антюфеев разоблачил кандидата в Президенты ПМР

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.12.2011, 17:32  
#21
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
я лично очень рад что наши выборы показали четкую статистику на чьей стороне народ. а почти 80 % народа не на стороне инса. и это факт. так что остальные 20 % лизоблюдов в виде тех же дюкаревых уйдут в прошлое вместе со своим горячо любимым президентом.
я вот одного никак не могу понять - дюкаревым что обьязательно нужно нужно засунуть черенок от лопаты в зад чтобы таким образом они поняли что инс, убийца, вор и государственный преступник и должен сидеть в тюрьме? что должно такого произойти, чтобы эти человеки наконец поняли что защищая преступника сам по Закону становишься преступником?
товарищ - ну не хочет народ твоего инса и таких как ты. неужели тебе непонятно это? возьми в руки швабру и иди отмывай республику от плакатов ваших с надписью родина уже продана. счастливо оставаться. а то просто тошнит уже когда едешь по городу и смотришь на это мурло который твой президент.
И не стыдно гадости про меня и откровенную клевету и полу-цензурщину писать? Мой выбор - Каминский, наверное весь форум это знает, кроме Карабаса.
Я, например, считаю с 2001 г. (в оппозиции с 2000), что большинство родственников Деда - не плохо нажились на ПМР, но таковыми их может назвать лишь Суд.
Только вот - Ваш Шева уже так не считает, а лишь выслушивает его напутственные слова на инугурации и садится по правую руку от него излучая явную преданность (это могли видеть все по ТВ ПМР утром).
Так что не только выглядите глупо, но и нелепо, кроме того - и безнравственно....
Обычная уловка тролля - написать нарочистую глупость и грубость и сорвать обсуждение на форуме. Пока у Вас это не получилось. Предлагаю Вам начать писать откровенным матом - может тогда что-то получится.
Хотя я на Вас давно уже забил. Зря стараетесь. лучше вместе с Дедом и Маракуцей, министрам ии главами администраций продолжайте праздновать инугурацию приемника Деда.

Добавлено через 15 минут
карабас писал (а) Посмотреть сообщение
чует что ему уготована путевка в Вильнюс. так что он готов тут устроить бойню лишь бы не доехать до прибалтики.
ВЫ слишком высокого мнения о Шеве. Он уже давно сменил лозунги - и теперь его лозунг "СТАБИЛЬНОСТЬ" и консолидация общества, а люди с радикальными взглядами и бывшие борцы с режимом ему не нужны. Ему нужны бывшие руководители - типа Маракуцы, Штефана, Когута и т.д. - его команда.
В штабе Шевы те, кто всячески давил: и сторонников Лебедя в 1993, и сторонников Радченко в 1996, и сторонников ЕДИНСТВА в 2001. Только - теперь они проводят своих более молодых учеников - продолжать своё дело. Так что, увидев это, выбирая между Шевой и Камнем - предпочёл Камня.

Это не "перемены", а - говорильня и не сменяемость одной и той же элиты Дед-Шева на практике, а лишь её омолаживание.
Как в анекдоте: старый директор сдаёт дела новому и даёт ему три конверта со словами: "когда будет трудно, каждый из них открывай по-очереди".
Всё рушится - открыл 1-ый конверт, там записка "Вали всё на меня".
Так и сделал. Вроде - стало легче, но не на долго. Открывает второй конверт, а там надпись "Начинай перестройку". Начал перестройку, но всё ещё сильнее рушится.
Открыл третий конверт, и читает записку: "ГОТОВЬ ТРИ КОНВЕРТА".
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…

Последний раз редактировалось PMR; 31.12.2011 в 16:27. Причина: зацепка
  Вверх
 30.12.2011, 19:53  
#22
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
И не стыдно гадости про меня и откровенную клевету и полу-цензурщину писать? Мой выбор - Каминский, наверное весь форум это знает, кроме не умеющего общаться Карабаса.
слушай ты. мне не стыдно писать правду про тебя. ты достал. ты че думаешь мы тут не умеем по инету шариться? твой красный цвет уже давно бесит. а просил ведь тебя,не пиши красным цветом, это неуважение к остальным пользователям. нет же ты снова за свое. как к тебе относится? благодарить тебя и молиться на тебя? ты себя возомнил божком? у тебя над головой нимб? дааа самоуверенный ты.
а теперь основное по третьему кругу. раз ты себя позиционируешь с оппозицией и порядочностью, то ты должен понимать , что к этим двум словам есть обьязательное приложение как то - логика и последовательность. до выборов 11 декабря ты все время лизал зад смирнову. во время выборов,прекрасно понимая что смирнову ...зда, ты стал сторонником действующего главы правительства. тут будь внимателен. главное слово тут это действующий. ну а дальше уже по наклонной. ты обсуждаешь и уже осуждаешь Шевчука которого выбрала 80 % населения. оскорбляя сегодня Шевчука тихо или явно ты оскорбляешь 80 % населения ПМР. и после этого ты не хочешь чтобы тебе в зад хотя бы виртуально засунули черенок от лопаты? ты считаешь вполне нормальным явлением, безнаказанно оскорблять человека, который даже еще не приступил к своим обязанностям и еще никак себя не проявил себя на этой должности? почему ты не обсуждаешь И НЕ ОСУЖДАЕШЬ ДЕЙСТВИЯ КАМИНСКОГО НА СВОЕМ ПОСТУ? ПОЧЕМУ?.
Ты даже не замечаешь что здесь своими каментами поддерживаешь антюфеева. ну и соответственно ты поддерживаешь смирнова. никак не можешь отрваться от него. наверно 20 лет он тебя очень вкусно кормил!

Добавлено через 10 минут
Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Предлагаю Вам начать писать откровенным матом - может тогда что-то получится.
Хотя я на Вас давно уже забил.
провоцируешь чтобы я заматерился и получил бан. ок босс. Я в отличие от тебя форумом не живу и за него не цепляюсь. ПОЭТОМУ ГОВОРЮ - ЕСЛИ В РЕАЛЕ ТЫ МНЕ ПОДВЕРНЕШЬСЯ, Я ТЕБЕ ЭТО ОБЬЯСНЮ БОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЕЙ. ЧЕГО Я ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ. И ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ГЛУБОКОЙ И ТЕМНОЙ НОЧЬЮ.

ты же клялся что ты мне отвечать не будешь, и что поставил меня в игнор? что случилось что ты уже не игнорируешь меня?
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?

Последний раз редактировалось PMR; 31.12.2011 в 16:30. Причина: угрозы, оскорбления, мат.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vintus (30.12.2011)
Не понравилось
 30.12.2011, 23:14  
#23
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Антюфеев уже никого не разоблачит, скоро его самого разоблачат по всем сфабрикованным делам и незаконным действиям мгб
  Вверх
 31.12.2011, 08:48  
#24
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
слушай ты. мне не стыдно писать правду про тебя. ты достал своими тупыми постами. ты че думаешь мы тут не умеем по инету шариться? твой красный цвет уже давно бесит
1. Если Вас что-то бесит - это к доктору. Так не просят - так лишь показывают свою безнравственность и невоспитанность.
2. Если Вы умеете по инету лазить, то привидите сюда ссылки, где именно Константин Дюкарев - якобы является сторонников ИНСа? Особенно, на имя, возраст, род занятий, образование и т.д. - посмотрите внимательно и разберитесь толком...
3. Посмотрите внимательно ссылки, и обращайтесь на Вы к другим пользователям, как обращаются к Вам.
4. Если Вы ещё считаете себя достойным уважения человека, то не мне Вас учить, что надо сделать.
5. По теме писать предполагаете?, или троллить продолжите? НА Ваш уровень хамских манер не опущусь, даже и не надейтесь.
УДАЧИ!

Спасибо, Винтус, что сменил нецензурный статус на адекватный.
С НОВЫМ ГОДОМ всех форумчан!
СЛАВА РОССИИ!

Добавлено через 7 минут
карабас писал (а) Посмотреть сообщение
слушай ты. мне не стыдно писать. ПОЭТОМУ ГОВОРЮ -дюкарев ПОШЕЛ ТЫ НА ***. А ЕСЛИ В РЕАЛЕ ТЫ МНЕ ПОДВЕРНЕШЬСЯ, Я ТЕБЕ ЭТО ОБЬЯСНЮ БОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЕЙ. ЧЕГО Я ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ. И ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ГЛУБОКОЙ И ТЕМНОЙ НОЧЬЮ.

ты себя уже ставишь в один ряд с мужчинами? ты сначала выйди из женского ряда.
а вообще ты фуфло. ты же клялся что ты мне отвечать не будешь, и что поставил меня в игнор? что случилось что ты уже не игнорируешь меня?

))))))) а что разве не видно по нему что он самый главный пациент психиатров?)))))
Довольно критичная самооценка своих слов и себя автором, которого в честь Нового года сняли с игнора (профиль об этом говорит). Сомневаюсь, что человек даже школу окончил. Типичный тролль и маленький шалопай-лгунишка.
Но солдат ребёнка не обидит, даже такого не воспитанного.
А словечки то какие несовершеннолетние: сперма, пиписька. И это человек, говорящий о высокой нравственности, подобно, как говорит его кумир - Шева.... ВОТ КУДА НА С ВЕДУТ! Наглядный пример.
После каникул - в школу! Надеюсь, твоим родителям не придётся за тебя краснеть.
Если не трус, то напиши сюда свой номер телефона (домашний).

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 31.12.2011 в 09:10. Причина: нецензурщина, оскорбления - за которые можно и в Суд подать, если выдадут его Ай-пи, и троллинг со стороны Карабаса
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Антюфеев. Экс-министр ГБ ПМР. мимо проходил Политика Приднестровья 20 23.01.2017 13:35
Обращение кандидата в Президенты ПМР Каминского к избирателям PMR Политика Приднестровья 2 24.12.2011 13:22
Вопросы кандидатам в президенты PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 23 17.11.2011 13:57
Кандидат в президенты Украины PMR Политика Украины 1 29.10.2009 20:55


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!