Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

вид маньячества - форумное маньячество, кто они как называются, почему ...

Результаты опроса: Это болезнь
Да это мания 1 7.14%
Нет это люди такие, с такой психикой 4 28.57%
И то и другое 9 64.29%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.05.2012, 20:19  
#21
  Крошка_Цахес Крошка_Цахес вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Крошка_Цахес
Детали профиля (+/-)
Ответов: 459
Регистрация: 03.01.2012
Спасибо:165/119
Не понравилось:2/3
Репутация: 540

Ну, Кактус - он и есть Кактус. Он на форуме давно, и всегда был таким прямым и резким на высказывания).
Он умен, - и вы бы могли "сразиться с ним на поле битвы" - Форуме IDC, а не тратить время на посты здесь, достаточно бессмысленные, - Кактуса то здесь нет, не так ли?))
________________
Где был счастлив, - туда не возвращайся...
  Вверх
 01.05.2012, 20:38  
#22
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

да походу какой то шерифовский кляузник)))

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

бывал тут кактус но ничего плохого за ним замечено не было
  Вверх
 01.05.2012, 20:49  
#23
  dgin dgin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dgin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,759
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:178/27
Не понравилось:16/16
Репутация: 570

Я знаю этого козла, и администрация ему потворствует. И положительная репутация у него накручена.
А сделать ничего нельзя! Это как депутаты, которые к власти присосались, их от вымя уже не оторвешь, только всенародным голосованием.
Кстати, vitallik, а почему ты этот опрос на идкашном форуме не создал?
  Вверх
 01.05.2012, 20:52  
#24
  vitallik vitallik вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 01.05.2012
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Mayak писал (а) Посмотреть сообщение
Ну, Кактус - он и есть Кактус. Он на форуме давно, и всегда был таким прямым и резким на высказывания).
Он умен, - и вы бы могли "сразиться с ним на поле битвы" - Форуме IDC, а не тратить время на посты здесь, достаточно бессмысленные, - Кактуса то здесь нет, не так ли?))
с ним общаться невозможно, тем более это приводит к бану, угроз-предупреждений от Суппорта Алекса IDC и понижению репутации

просто если там нужна помощь в каком-то вопросе надо тупо терпеть его ответы никчёмные, не обращать внимания и посуществу темы никакой помощи и ценной информации не имеющей, а только флуд и разжигание розни и плохого поведения на сайтах Интерднестркома

Реально - а почему его не банят ? Других же сразу за такое банят. Кто у него родственник в компании ? Может он сам модератор-клон ? Или кто его знает скажите он психо-нервически может болеет и является инвалидом ? Поясните кто знает и видел его, а то вдруг он инвалид по психике, тогда всё станет на свои места и мы повысим ему репутацию даже ещё
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (01.05.2012)
 01.05.2012, 20:55  
#25
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Поясните кто знает и видел его, а то вдруг он инвалид по психике, тогда всё станет на свои места и мы повысим ему репутацию даже ещё
Похож на новый неоткрытый еще вид инвалида, поздравляю, Вы помогли науке и можете смело повышать ему репу!
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 01.05.2012, 21:09  
#26
  Крошка_Цахес Крошка_Цахес вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Крошка_Цахес
Детали профиля (+/-)
Ответов: 459
Регистрация: 03.01.2012
Спасибо:165/119
Не понравилось:2/3
Репутация: 540

vitallik писал (а) Посмотреть сообщение
Реально - а почему его не банят ?
возможно, они его побаиваются, всего лишь?)... - как вариант)).
а вообще то - банили давненько когда то, и даже не один раз, - если меня не подводит память. Так что вы тут не правы.
  Вверх
 01.05.2012, 22:27  
#27
  vitallik vitallik вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 01.05.2012
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

dgin писал (а) Посмотреть сообщение
Я знаю этого козла, и администрация ему потворствует. И положительная репутация у него накручена.
А сделать ничего нельзя! Это как депутаты, которые к власти присосались, их от вымя уже не оторвешь, только всенародным голосованием.
Кстати, vitallik, а почему ты этот опрос на идкашном форуме не создал?
Я пожаловался сначала там где он меня обозвал дебилом с куринными мозгами на кнопку как у вас красный треугольник, только там другая кнопка

Потом в теме жалоб написал сообщение чтоб его наказали, как так можно писать такие слова: дебил, тупой, мозги куринные ?

но после этого вмешался СуппортАлексIDC удалил тему , кинул мне в личку предупреждение что забанит меня, и сразу просто забанили через минуту как я прочитал, я даже не отвечал и не писал после этого его так называемого первого предупреждения.

Mayak писал (а) Посмотреть сообщение
возможно, они его побаиваются, всего лишь?)... - как вариант)).
а вообще то - банили давненько когда то, и даже не один раз, - если меня не подводит память. Так что вы тут не правы.
ну вот ещё - не прав, то есть если человека банили уже когда-то то после этого можно ругаться и унижать людей ? Я имею ввиду почему его не банят в последнее время вообще (вот за последние месяцы например) за такие поступки флудерские за которые как правило на всех форумах банят сразу же.

Я выставил за апрель только его флуд и оскорбления, понимаете сколько вообще за каждый месяц у него оскорбленияй накопилось и за всё существование как флудера и подлеца ?

А в этой теме кто-то я смотрю насобирал за другой месяц

Последний раз редактировалось vitallik; 01.05.2012 в 22:39.
  Вверх
 02.05.2012, 20:02  
#28
  vitallik vitallik вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 01.05.2012
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

dgin писал (а) Посмотреть сообщение
Я знаю этого козла, и администрация ему потворствует. И положительная репутация у него накручена.
А сделать ничего нельзя! Это как депутаты, которые к власти присосались, их от вымя уже не оторвешь, только всенародным голосованием.
Кстати, vitallik, а почему ты этот опрос на идкашном форуме не создал?
более того он сорит модераторов между собой и создаёт между ними конфликты

из-за него сорятся между собой Дед-мастер и Суппорт Алекс IDC, а также пользователи форума и модераторы - он их сталкивает лбами специально. Админ форума даже вошёл в эту грязь. Кактус использует СуппортаАлексаIDC в грязных целях

вот такой вот человек - людей сталкивает лбами, а они ведутся и позволяют ему это делать
  Вверх
 03.05.2012, 15:38  
#29
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,208
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,669/4,988
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я думаю обсуждать внутренние дела другого форума нужно на другом форуме. Тему закрываю.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (03.05.2012), simsalabim (04.05.2012)
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Форумное негативное наследие Ванлат Форумный мусор 17 31.03.2014 10:33
Почему мы не в Штатах? Ghostbuster Курилка и флудилка 183 09.10.2013 22:21
пОчЕмУ у вас такой ник? О***к Психология 37 20.05.2012 16:21
ПОЧЕМУ----?????? stenn Юмор 2 25.10.2010 18:26
....почему..... Elf Свободное общение 72 20.05.2010 21:44


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!