Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Жалобы на модераторов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.09.2012, 19:54  
#301
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

В личном порядке более серьезные моменты разбираются.
В свете последних возмущений эффективностью модерации и так называемым "произволом", полагаю, админ просто обязан был как-то официально отреагировать. Да и народ в курсе, что о нем не забывают.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 14.09.2012 в 19:57.
  Вверх
 14.09.2012, 20:05  
#302
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Дьюк, я немного не про это сказал.
И тем более не было и в мыслях типа "со своим Уставом".
Поэтому везде сказал, что ИМХО.
  Вверх
 14.09.2012, 20:48  
#303
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Член Партии писал (а) Посмотреть сообщение
Модератры на Фруме ПМР отличаються удевительнй толерантностью.
Правда чтоль?
Член Партии писал (а) Посмотреть сообщение
Это либо доходит до людей - со временем, либо они покидают форум, лиш изредко посещая его, дабы всех облаить и обхамить.
А ты смотрю - Ыксперт?
Член Партии писал (а) Посмотреть сообщение
P.S. Вполне естественно что некоторых индивидуумов, (в особенности тех, что иногда перекочевывают с соседних интернет ресурсов), такая мягкая и беспрестрастная политика не по нутру.
Ты про себя рассказываешь?
Член Партии писал (а) Посмотреть сообщение
Особенно это претит людям которые, будучи на "своих" форумах "облечены всей полнотой" модераторской "власти".привыкли "казнить и миловать" по своему усмотреню.
Внимание!!! Внезапный Сталин!!!

Дорогой друг, проведёшь параллели с внезапным?

------------------------------------------------
Галка, тема - "Жалобы на модераторов". Пошел грубый оффтоп. Перейди в более подходящую для этого тему. - Хотя бы в ту же тему разборок.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 14.09.2012 в 20:58.
  Вверх
 15.09.2012, 02:32  
#304
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Duke_Cheb писал (а)
------------------------------------------------
Галка, тема - "Жалобы на модераторов". Пошел грубый оффтоп. Перейди в более подходящую для этого тему. - Хотя бы в ту же тему разборок.
Ты хочешь поговорить про ОФФТОП, дорогой друг? Ну что же, давай поговорим...

Если ты не обратил внимание, то я тебе намекну.
Тема называется (подчёркиваю красным) "ЖАЛОБЫ НА МОДЕРАТОРОВ", а не "Давайте лизнём модераторам по самые гланды". Ключевое слово "ЖАЛОБЫ"! Ну так, чисто для справки...

Так почему же ты, не написал предупреждение про ОФФТОП, с которым ты так яростно борешься, тому человеку, которому я ответила, а?

Ну просто вот хочется понять такой вот стандарт стереотипного двоемыслия...

И это уже, официальная жалоба на модератора! (Не будем показывать пальцем на какого именно.)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (15.09.2012)
 15.09.2012, 07:35  
#305
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Был вопрос о подотчетности. На него был дан ответ. Дальше - досужие домыслы и рассуждения не на заданную тему. Жалоба, не сомневаюсь, будет учтена.
  Вверх
 15.09.2012, 09:44  
#306
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Ты хочешь поговорить про ОФФТОП, дорогой друг? Ну что же, давай поговорим...

Если ты не обратил внимание, то я тебе намекну.
Тема называется (подчёркиваю красным) "ЖАЛОБЫ НА МОДЕРАТОРОВ", а не "Давайте лизнём модераторам по самые гланды". Ключевое слово "ЖАЛОБЫ"! Ну так, чисто для справки...

Так почему же ты, не написал предупреждение про ОФФТОП, с которым ты так яростно борешься, тому человеку, которому я ответила, а?

Ну просто вот хочется понять такой вот стандарт стереотипного двоемыслия...

И это уже, официальная жалоба на модератора! (Не будем показывать пальцем на какого именно.)
насколько мне ивестно в книге жалоб моно писать и благодарности
  Вверх
 15.09.2012, 17:30  
#307
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

а на укроине живут в болщенстве подгорелые. еще с тринадцатого века

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

и вообще, украинци приднестровбя ты че на зачете провалился?
кова хреа ты тут все еще пишеш.
напиши в пентагон за твои старания тебя нагродят
ПМР, гле ты тут маты узрел? укажи пальчиком.
или ты так решил мне отомстить?
  Вверх
 16.09.2012, 10:07  
#308
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,223
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,669/4,988
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
ИМХО, для этого есть специально отведенные, скрытые для глаз остальных, форумы.
Я за большую открытость власти. И да, особо важные проколы разруливаются в аське и по телефону.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 19.09.2012, 11:14  
#309
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

В связи с недавно произошедшими событиями, считаю себя в полном праве выразить недоверие модератору Дюку Чебу. Вчера в теме о фильме Прометей был затерт тест Флики с сообщением по отношению к Шер, которое было объяснено в чате модератором следующим образом:
Вчера 14:30 Duke_Cheb

Человек может думать о себе что угодно. Оскорбления никого не перевоспитали еще, а только подпитывали чувство противоречия.
Вчера 14:34 Duke_Cheb

Они без советов прекрасно жили и живут.
Вчера 14:34 Duke_Cheb

Считаешь себя умнее прочих - считай на здоровье, но не тычь каждый раз людей носом в то, что считаешь их недостатками.
Далее в том же чате читаем обращение Дюка к Фиалке:
Вчера 14:44 Duke_Cheb

Так сказать, смотришь на мир через чужую призму.
Вчера 14:44 flicka

Дюк, поясни? Оо
Вчера 14:44 Duke_Cheb

Фи, ты рассуждаешь, опираясь на чужие стереотипы - это не твои и тебе они не свойственны
Вчера 14:46 Duke_Cheb

личное наблюдение
Вчера 14:46 lillamu

Ты уж извини, что я тебе совет дала. Мне-то нельзя, тебе только можно...
Вчера 14:46 Violka

откуда ты можешь знать, что там мне свойственно?

Вчера 14:48 Duke_Cheb

Ну, тогда пожалуйста - валяй дальше, оперируй заимствованными ценностями - это не мое дело, я так, озвучил...
Таким образом, те действия, из-за которых модер трет сообщения и банит, очень даже замечательно используются им самим безо всяких последствий. И, извините, только я здесь вижу банальное злоупотребление модераторскими правами?
Но, этого мало. Далее следует замечательная фраза Флике, Гале и Фиалке:
Вчера 14:53 Duke_Cheb

Нам хватает своих добрых и отзывчивых, набор абитуриентов пока не объявлялся.
Такое милое отношение к отдельной части форумчан просто читается как: Посторонним вход воспрещен или валите, откуда пришли. Т.е, работа модера заключается не в привлечении активных людей к ресурсу, а – напротив – в их выдворении с форума.
Вчера 14:55 Duke_Cheb

Мне было бы неприятно осознавать, что я для массовки.
Вчера 14:55 Duke_Cheb

вторая фраза, кстати, тоже - манипулирование чистой воды
Вчера 14:54 Duke_Cheb

lillamu: Дюк, не трогай Фиа. Она очень добрая и отзывчивая, чем многие пытаются пользоваться. Но вам этого никто не позволит. - типичный пример НЛП, написано не для меня и не для Флики - а строго для Фиалки
Дюку неприятно осознавать, что он для массовки. Зачем же он тогда тычет людей в то, что неприятно ему лично. Возвращаемся к первому пассажу :
Вчера 14:34 Duke_Cheb

Считаешь себя умнее прочих - считай на здоровье, но не тычь каждый раз людей носом в то, что считаешь их недостатками.
Вчера 14:56 Duke_Cheb

Тем не менее, на тебе работает, Фиалка. Я тоже не люблю НЛП и считаю по большей части чепухой.
Далее идет оскорбление еще как минимум двух форумчан:
Вчера 15:01 Duke_Cheb

Понятие "дружбы" тут знакомо только одной Фиалке, которая смотрит через розовые очки на товарок
Вчера 15:03 Duke_Cheb

потому как подругами я не рискнул называть... боюсь преувеличить
Также прошу обратить внимание в тему, где объясняются баны:
Violka - 5 дней. Передача аккаунта Гале для использования в целях массового оскорбления пользователей
И два дня спустя:
Violka - амнистия, т.к. не верю, что передавала аккаунт из соображений вредности или сварливости
Баны раздаются от балды: сегодня поверил в зло – забанил, завтра настигла вера в добро – разбанил.
Таким образом, можно сделать вывод, что налицо:
1. Злоупотребление модераторскими правами;
2. Оскорбление как минимум трех форумчан, в том числе с переходом на личности;
3. Негативное отношение к присутствию на форуме как минимум трех форумчан.

Прошу админа разобраться в этом вопросе, в связи с чем дублирую сообщение в личку , в том числе и на синем. Одним из вариантов модерации был бы абсолютно непредвзятый модер, т.е. незнакомый никому, удаленный территориально и не дающий свой номер телефона для разборок. Борис, у тебя же много ресурсов. Думаю, пригласить такого человека было бы нетрудно.
П.с: честно говоря, позиционируя себя как благородного и честного человека, Дюк повел себя вчера совершенно не благородно и не чутко. Это чисто человеческое восприятие.
  Вверх
Сказали cпасибо
nerjaveika (19.09.2012)
 19.09.2012, 12:26  
#310
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Алика
Новичок
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1

Высказал недоверие? Новичок с 1-м сообщением? Не смешите меня.

Архив чата открыт. Беседа начата была вчера с сообщения от flicka в 12:44 (или 13:44) по-московскому.
Все желающие могут насладиться содержанием:
http://forum-pmr.net/vbshout.php?do=archive&page=9
Очередная серия микрореволюции "Свержение тирана" заканчивается вчера в 17:16 (18:16) сообщением от lillamu (Галчонок).

После этого развеселая парочка все еще не была ни забанена, ни лишена голоса в чате, ибо забанить их после всего я не мог, т.к. это было бы тут же истолковано, как личная мстительность.
Вы все еще считаете, что я злоупотребляю модераторскими правами? Тогда мы идем к вам!

А нет, тогда Вы идете на синий форум и читаете аргументацию в разделе "Стенгазета".

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 19.09.2012 в 12:50.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (19.09.2012)
 19.09.2012, 12:33  
#311
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Да, уж. Насладился. Ругань и нецензурщина...
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх
 19.09.2012, 12:55  
#312
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Эх, если бы Админ прислушался к словам форумчан и открыл тему о доверии к модерам....
  Вверх
 19.09.2012, 13:08  
#313
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Алика
Новичок
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1
[/URL].
Если уж мы придираемся к моменту регистрации, то давайте посмотрим на дату регистрации модера. Потом вспомним его заявления о навыках НЛП.
Мое мнение - модератор манипулирует админом, потому что получил модерку в никакое время(корыстный мотив). И манипулирует до сих пор, ибо несмотря на постоянное разжигание конфликтов, до сих пор находится у власти.
Кроме того, модератор Duke_Cheb является модератором раздела: Политика Приднестровья, Молдовы, России, Украины, но тем не менее постоянно влезает в другие разделы.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)

Последний раз редактировалось Savannah; 19.09.2012 в 13:13.
  Вверх
 19.09.2012, 13:11  
#314
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Алика
Новичок
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1

Высказал недоверие? Новичок с 1-м сообщением? Не смешите меня.
Ловко ты дурака включил, молодец. А по существу разбора от Алики есть что сказать? Ну с таким же подробным разбором?
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Архив чата открыт. Беседа начата была вчера с сообщения от flicka в 12:44 (или 13:44) по-московскому.
Все желающие могут насладиться содержанием:
http://forum-pmr.net/vbshout.php?do=archive&page=9
Очередная серия микрореволюции "Свержение тирана" заканчивается вчера в 17:16 (18:16) сообщением от lillamu (Галчонок).
Да, правда там не сильно так ярко видно, как ты проявил себя конченным подонком, по отношению к Фиа. Но всё-равно молодец - раскрылся.

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
После этого развеселая парочка все еще не была ни забанена, ни лишена голоса в чате, ибо забанить их после всего я не мог, т.к. это было бы тут же истолковано, как личная мстительность.
Вы все еще считаете, что я злоупотребляю модераторскими правами? Тогда мы идем к вам!
Было за что банить? Ну и помнится, тебя как-то ни разу раньше не смущала личная мстительность, а тут вдруг резко поумнел?
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
А нет, тогда Вы идете на синий форум и читаете аргументацию в разделе "Стенгазета".
Спасибо, что пропиарил мою "Стенгазету" - мне лестно. Есть мнение, что сравнение действительно полезное. Особливо первая страница.

--------------------------------------------------------------
Повторение оскорбления. Пр. 9.3. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 19.09.2012 в 13:13.
  Вверх
 19.09.2012, 13:12  
#315
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
А нет, тогда Вы идете на синий форум и читаете аргументацию в разделе "Стенгазета".
УХТЫШКА!

вот это да )))) , вот он (см. ссылку стенгазета) пример бесстрастной модерации, не демонстрации собственного превосходства и не уничижения форумчан

в общем - ходим на тот форум и наблюдаем наглядный пример справедливой "модерации" по версии ... ну вы сами знаете ))))))))))))))))))))
  Вверх
 19.09.2012, 13:16  
#316
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Кроме того, модератор Duke_Cheb является модератором раздела: Политика Приднестровья, Молдовы, России, Украины, но тем не менее постоянно влезает в другие разделы.
Модератор Duke_Cheb, на данный момент является вообще единственным действующим модератором на форуме, т.к. TheTeaher занят и редко появляется, Dolche_Vita в заботах и ей противно руки марать, а Elenn - с понедельника болеет.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (19.09.2012)
 19.09.2012, 13:16  
#317
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
УХТЫШКА!

вот это да )))) , вот он (см. ссылку стенгазета) пример бесстрастной модерации, не демонстрации собственного превосходства и не уничижения форумчан

в общем - ходим на тот форум и наблюдаем наглядный пример справедливой "модерации" по версии ... ну вы сами знаете ))))))))))))))))))))
Заинька, ты если не в курсе, то я поясню. У меня там нет беспристрастности. Я очень пристрастна. И ещё тоталитарна. И у меня там тоталитаризм. И я никогда этого не скрывала. И не пряталась за лживой видимостью демократии и лицемерием, как это происходит здесь. Так понятнее?
  Вверх
 19.09.2012, 13:20  
#318
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
модератор манипулирует админом, потому что получил модерку в никакое время(корыстный мотив). И манипулирует до сих пор, ибо несмотря на постоянное разжигание конфликтов, до сих пор находится у власти.
насколько я поняла , вы щас вот прямым текстом заявляете что у админа этого форума - нет своего мнения , раз им манипулируют ?

Борис, принимайте к сведению.
  Вверх
 19.09.2012, 13:22  
#319
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Заинька, ты если не в курсе, то я поясню. У меня там нет беспристрастности. Я очень пристрастна. И ещё тоталитарна. И у меня там тоталитаризм. И я никогда этого не скрывала. И не пряталась за лживой видимостью демократии и лицемерием, как это происходит здесь. Так понятнее?
В чем тогда проблема? Положим, кому-то привиделось превышение полномочий, и этот кто-то, кто полновластно и по-хозяйски распоряжается на другом ресурсе, раздавая диагнозы и справки налево-направо всем подряд, еще и имеет наглость жаловаться на то, что ему показалось, что тут модераторы предвзяты?

Мясник с бойни, жалующийся на стоматолога - это парадокс. Извините - более подходящей метафоры не пришло в голову.
Я не вижу логики.
  Вверх
 19.09.2012, 13:26  
#320
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

lillamu писал (а) Посмотреть сообщение
Заинька, ты если не в курсе, то я поясню. У меня там нет беспристрастности. Я очень пристрастна. И ещё тоталитарна. И у меня там тоталитаризм. И я никогда этого не скрывала. И не пряталась за лживой видимостью демократии и лицемерием, как это происходит здесь. Так понятнее?

Ну так и супер , у себя там разводи хоть геноцид .... и Бог тебе в помощь на синем форуме
тут то твоя "правда" кому нужна ????

"В чужой монастырь со своим уставом не ходят" - знакома с таким выражением ?

Если вы пришли а чужой форум - так будьте добры соблюдать правила
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом. Боевой маг Отзывы и предложения по форуму 239 19.07.2016 07:23
Жалобы на администратора Savannah Отзывы и предложения по форуму 409 17.07.2014 18:37
Жалобы-Модераторам карабас Отзывы и предложения по форуму 266 18.02.2014 11:44
Жалобы форумчан PMR Отзывы и предложения по форуму 32 27.06.2013 14:45
Жалобы граждан ПМР PMR Армия, милиция, таможня 101 07.12.2011 20:31


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!