Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

О бане, вакансиях модератора и отношениях

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.03.2011, 21:59  
#21
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

А Вы? разве так сложно НЕ НАЧИНАТЬ? За прошедшие двое суток пребывания хоть одну нормальную тему (особенно из новых) она посетила? Да, уж конечно - только сразу начался шум и гам. И очень сложно просто исполняться обязанности, когда на ПРОСТОЙ вопрос "огласите список на какие темы НЕЛЬЗЯ нам тут общаться" я получаю ответ про 5 копеек и указивку сваливать отсюда.

Я в первую очередь форумчанин, желающий ОБЩАТЬСЯ в чистом форуме. Темы создаю, на некоторые отвечаю, а потом уж модератор-волонтёр. Кстати, о том, что я модератор любит кричать ПОСТОЯННО кое-кто. Не кажется ли вам это уже диагнозом?

Добавлено через 2 минуты
Skarlett, что значит общалась не со мной, а я ВЛЕЗЛА? я могу ТОЖЕ САМОЕ вам с В.Г. ответить, а так же захватите ещё одну - Н. с собой, когда у нас с Желанной происходит подобие диалога.

Всё. устала от вас и от того, что когда вы тут - начинается сплошной разбор полётов. Так было ХОРОШО ВЧЕРА! когда создавались темы, люди общались... новые приходили, старые заглядывали.

НАДОЕЛО!!! Больше отвечать отказываюсь. Надоело.

Добавлено через 3 минуты
А разве кто против ИХ форума? Что бы я ни написала - всё в штыки. Платформу для раскрутки создали, ссыль активной оставили, тему от флуда разделила - ВСЁ ПЛОХО?????? Что бы я не посоветовала - плохо, т.к. личная неприязнь. По-моему - это уже диагноз! Как и тема с якобы копирайтом юмора, коим полон интернет, а анекдоту уже сто лет в обед.

Добавлено через 5 минут
Пост номер 61 - 50 баллов ,за что ?
за то, что там был ИНАЯ фраза. оскорбляющая Админа, что он ЛИЧНО и убрал, как я ему на это показала!!!

пост номер 550
в комменте ВСЁ сказано.

и т.д. не составляет труда прочесть самостоятельно.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Шыдевра: сценарий в бане TheTeacher Кино 60 01.04.2013 10:44
Блин. Проблема в отношениях с папой. Таня Психология 20 17.07.2011 23:08
Первый шаг в отношениях - от девушки PMR Для дам 29 28.06.2011 15:47
Степень доверия и свободы в браке, отношениях PMR Психология 2 09.02.2010 10:13
Что важно в отношениях парня и девушки? PMR Для тех, кому 18+ 29 04.04.2009 23:05


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!