Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Интернет магазины нужны в пмр?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.02.2011, 14:54  
#1
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,468
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8618

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Не пойдет! Сидит в нете, какой нибудь мудачок, любитель гадить втихую и заказывает Elenn кучу всякого на приличную сумму. Это всякое привозят на дом Elenn и у нее прекрасные рыжие волосы становятся дыбом, а прекрасные зеленые глаза становятся круглей шаров и шо будем делать? Заказ сделан, товар доставлен?
для этого надо оставлять свой телефон, желательно домашний. пусть звонят и удостоверяются....
P.S. глаза у меня разноцветные, один серый, один зелёный.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 06.02.2011, 17:10  
#2
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:563/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

В нормальном виде это делается так - на сайте составляется заказ, с указанием вида товара, его количества, место доставки и оплата, скажем картой радуга. Пришли деньги на счет, вечером звонят - Вы дома? Мы везем Ваш заказ.
________________
Не наступайте мне на хвост, опасно для жизни!
  Вверх
 07.04.2011, 08:46  
По умолчанию Поясню для нормального вида если не в курсе !
#3
  ceaiton ceaiton вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 38
Регистрация: 20.11.2009
Спасибо:4/3
Не понравилось:0/2
Репутация: 150

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
В нормальном виде это делается так - на сайте составляется заказ, с указанием вида товара, его количества, место доставки и оплата, скажем картой радуга. Пришли деньги на счет, вечером звонят - Вы дома? Мы везем Ваш заказ.
При разработке интернет магазинов закладывается какой валютой будут пользоваться ,привязка идет к курсу международного валютного фонда, каждые 24 часа сканирует программа . Рубль ПМР не имеет идентификационного номера т.к. республики де юре не существует. Поэтому все наши магазины лучше всего делать с оплатой из рук в руки а подтверждение путем телефонных переговоров. Оплату картой "Радуга" можно то же решить путем изменений настроек в программе, но лично я бы так не делал .
  Вверх
Ответ  
Метки
internet, доставка, заказ, оплата, платить, товар, цена
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Магазины 5 карманов PMR Товары и услуги 96 23.12.2024 14:55
Закрываются магазины! dgin Тирасполь 18 15.01.2016 22:28
Болталка: Интернет магазины (ссылки и отзывы, доставка на дом) dgin Товары и услуги 18 07.07.2014 09:20
Магазины электротехники? Dinar Тирасполь 4 08.04.2011 11:18
Интернет от Ок и мнение юзеров о ИДК. Новые тарифы на интернет PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 11 29.12.2008 19:14


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!