Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Антисемитизм.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.10.2008, 13:17  
#1
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

при союзе все началось, бОльшая часть КГБ работала над тем, чтобы задавить этот народ по приказу партийных бонз, выдумывались различные методы по осуществлению этого, короче говоря, против них работала СИСТЕМА, ну а толпа, естественно, все это с удовольствием подхватила.
кстати, уважаемый админ, слово "антисиметизм" пишется через букву "Е" - антисЕмитизм
  Вверх
 29.10.2008, 20:49  
#2
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Вот только не нужно Советский Союз хаять. Еврейские погромы были и до него. И при царе, евреев не сильно жаловали. Но история это уходит еще дальше в глубь веков.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
  Вверх
 30.10.2008, 00:15  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,860
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,697/5,004
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Читаем и обсуждаем
ru.wikipedia.org/wiki/Антисемитизм
  Вверх
 30.10.2008, 08:24  
#4
  cyb_fh cyb_fh вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для cyb_fh
Детали профиля (+/-)
Ответов: 405
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:79/2
Не понравилось:2/0
Репутация: 713

Эта

http://www.kaschenko.ru/
  Вверх
 30.10.2008, 12:15  
#5
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Вот только не нужно Советский Союз хаять. Еврейские погромы были и до него. И при царе, евреев не сильно жаловали. Но история это уходит еще дальше в глубь веков.
просто, при союзе преследование евреев приняло всесоюзные масштабы
  Вверх
 15.12.2008, 19:06  
#6
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Евреев не любили примерно за то же что и цыган...

Евреи всегда жили особняком от остальных, шифровались от других, у евреев всегда были свои спец коллективчики, секретные связи с остальным заморским еврейничеством и т.д.

Таким образом евреи жили ОТДЕЛЬНО от всех остальных людей.

Например люди ставшие по той или иной причине БОМЖами, тоже живут отдельно, но отношение к ним не такое как к евреям, потому, что они простые и понятные, и не вредят и не воруют, в отличии от евреев, живущих в параллельном зашифрованном еврейском мире.

В ПМР было раньше много евреев, причём среди них были и интересные, и даже порядочные, которые жили как все обычные люди, и многие даже удивлялись, как же так, - типа классный пацан, прямой, открытый, не брехло, не чмо, водку с нами квасит, а еврейчек по паспорту (типа необычно и непривычно как-то)...

В Бендерах даже где-то есть отдельное еврейское кладбище, где на сколько я понимаю простых людей хоронить нельзя.

Например, на Суворовском-120 кладбище, которое некоторые бендерские евреи называют почему-то "русским", похоронены люди очень многих национальностей, даже порядочные и уважаемые евреи тоже.

Получается, что когда еврейчек живёт в коллективе, то никто против него ничего не имеет, даже уважают и любят,

Но как только этот же еврейчек прибъётся в махровую еврейскую стаю, засекретится, зашифруется, станет хитромудрым, начнёт игнорировать коллектив и т.д., - то его сразу же перестают уважать.

Стоит отметить так же, что ЕВРЕИ В СТАЕ, - не любят всех остальных, а нам почему-то приподносят это дело как ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБЯТ ЕВРЕЕВ !!!

ИМХО
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Антисемитизм, соблюдение свободы совести на территории Бендер PMR Политика Приднестровья 25 07.09.2011 15:44
Антисемитизм в ПМР PMR Нацизм 50 13.03.2009 06:32


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!