Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Взрывы в Москве...

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.01.2011, 11:37  
#50
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Насчет кавказских опг - поищите информацию хоть в нете например и вы найдете кто заправляет криминальным миром СНГ.
Очень даже интересная инфа! Вы за кордоном бывали? Какие там ОПГ? Я Вам скажу - русские, украинцы, белорусы, албанцы, румыны. В той же Польше русские вытеснили албанезов и румын, их там нет, да по всей Европе только и слышно про мафия русо. Европу русские завоёвывают, а вот свою страну удержать не смогли... Если кавказцы такие бандицкие бандюганы почему о них в Европе почти не слышно, что в России теплей? Они что русских на задворки выставили? Назовите крупнейшие аферы России где кавказцы рулили. Кавказцам отведена роль беспредельщиков - их гоп-стоп (чем и русские успешно занимаются тоже).
Вам нарисовали страшного кавказца и рядом бедолагу русского Ваньку, но к мнению Япончика почему то прислушивались очень даже навороченые дяди.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
История повторяется. Социальные взрывы в России. имя Политика России 15 06.07.2015 13:58
Срочно! Взрывы возле Тирасполя! dgin ПМР, Приднестровье 8 17.04.2015 15:06
Работа в Москве PMR Юмор 28 12.10.2012 20:08
тем кто в Москве и Кто далеко от неё Бублегум Социальные проблемы 9 15.10.2011 17:27
Работа в Москве dnestr Товары и услуги 28 04.06.2010 09:14


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!