Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Хобби и увлечения - Пишем про свои хобби и увлечения: рыбалку, кошек, собак, рыбок, домашние растения и т.д. Добавляем фото, сделанное своими руками

Кулинарные предпочтения

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.12.2010, 10:28  
#3
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
К кухне каких народов мира вы тяготеете? Какую кухню не приемлите на своём столе?

У меня большая любовь к украинской кухне: люблю голубцы, варенники, борщики. Обажаю ездить к бабушке, она живет в украинском селе, правда, я оттуда возвращаюсь с парой лишних килограммов.
Думаю, если бы пришлось жить в Италии - с кухней не было бы проблем, так как люблю итальянскую пасту и разные соусы. Правда к пицце равнодушна. Итальянские салаты мне по душе.
Неплохо отношусь к азербайджанской кухне. Мясо и рыбу они готовят шикарно. А также всяческие слугуни.
Не люблю азиатскую кухню. Раньше понемногу ела. Теперь при виде суши и роллов меня начинает подташнивать - не моё.
К российской кухне отношусь прохладно, может потому что выросла на украинской.
И еще. Терпеть не могу американский стиль питания - фастфуды и полуфабрикаты.
Главное, чтобы было вкусно! А какая кухня не важно. В каждой кухне есть свои блюда. Например, я рис не очень люблю, но у меня знакомая узбечка плов готовит....ммм..мм.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Кулинарные сувениры ручной работы PMR Продам 0 30.04.2015 09:23


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!