Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Украину насилуют

Результаты опроса: Янукович нарушил конституцию
потому что ему наплевать - он президент, всё по-... 29 78.38%
потому что считает, что она незаконна, нелигитимна 12 32.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.11.2010, 11:53  
По умолчанию Шайка Януковича решила заодно прибить и малые и средние банки
#78
  Украинцы Приднестровья Украинцы Приднестровья вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,083
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:49/33
Не понравилось:30/6
Репутация: -179

Шайка Януковича решила заодно прибить и малые и средние банки
Если размер минимального уставного капитала банка повысится до 500 миллионов гривен, то в Украине исчезнут малые и средние банки. Об этом во время пресс-конференции сказал первый заместитель председателя Комитета ВР Украины по вопросам финансов и банковской деятельности Станислав Аржевитин.

«500 миллионов, по-моему, это по большому счету перераспределение банковского рынка, что является очевидным. Конечно, есть заинтересованные, мечтающих о том, чтобы получить клиентов, поглотить банки. Национальному банку, наверное, будет меньше проблем, ибо не группы малых и средних банков ... Очевидно, что в Украине исчезнут малые и средние украинские банки, я думаю, что на макроуровне есть много заинтересованных в этом процессе», - добавил С. Аржевитин.

Он также считает, что когда с рынка исчезнут средние и малые банки - это будет «трагедия для общества, так как за собой потянут и малый и средний бизнес по-плохому».

Напомним, НБУ подготовил постановление, в котором минимальный размер уставного капитала банка должен повыситься до 500 миллионов гривен.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
как перегнать машину на Украину? Сережа Авто клуб Приднестровья 10 29.02.2012 19:15
Хочет ли ПМР вступить в Украину? Ukraine Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 5 06.01.2012 11:23
Пмж на Украину Даймон Авто клуб Приднестровья 1 15.04.2010 19:26
В тирасполе насилуют маленьких детей! Осторожно! Кёльхен Горячая линия 2 09.08.2009 13:13
Россия не даёт газ на Украину PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 6 02.01.2009 13:04


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!