![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Для дам - Для милых дам. Женский форум |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
Искренняя
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318
|
Хочу что-то вроде, только поменьше. Не люблю массивные татуировки.
________________
Замужем, довольна и счастлива |
![]() |
Сказали cпасибо | vkaspersky (05.11.2010), Лампада (11.12.2010) |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699
|
Девушки ну не делайте вы эти ужасные татуировки. Это не круто. Татуировка на мужчине и то не броская может довольно органично смотреться, но они не украшают девушек. Это подростковый способ выделиться, а потом будете мучатся с ней.
Меня например просто раздражают татуировки на женщинах, лучше купите себе хорошую парфюмерию или бижутерию. |
![]() |
![]() |
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,253
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700
|
кстати Желанная, мне тоже нравится такая татуировка))вот только жаль, что никто не ответил сколько это будет стоить)) может я нерешительная и боюсь позвонить в салон и узнать))
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было. http://forumpmr.forummo.com/ http://people.forummo.com/ |
|
![]() |
![]() |
|
||
Искренняя
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318
|
И поверьте, такой человек, если найти хорошего, сможет даже лучше чем в салоне сделать. Последний раз редактировалось Желанная; 08.11.2010 в 01:25. |
||
![]() |
![]() |
|
|
Йожык
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155
|
Тату типо "ВАСЯ" или "УТРО" на пальцах ни в жизнь бы не набил, а вот Сальвадора Дали на теле носил бы с гордостью за то что нашёл таки мастера работу которого не стыдно показать. Тату искусство, не лучше и не хуже живописи на холсте. Почему холст купить это престиж, а на себе носить срам? Ценители искусства не различаются по половому признаку. К пирсингу отношусь гораздо холодней - восхищения во всяком случае не испытываю, но и моральными уродами обвешенных металлом не считаю. Сам по молодости гвоздь с камушком в подбородок вбивал, жаль не приживается он там.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком! Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка! |
|
![]() |
![]()
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Татуировка и Татуаж в Тирасполе! | vkaspersky | Услуги | 1 | 07.12.2010 20:11 |
|
|