Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

Куда ехать на заработки?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.08.2010, 18:18  
#1
  pantera pantera вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для pantera
Детали профиля (+/-)
Ответов: 106
Регистрация: 25.12.2009
Спасибо:24/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 384

тем, кто имеет строительные специальности, в данный момент лучше всего ехать в пострадавшие от пожаров регионы. ведь правительство России дало указание до зимы построить погорельцам дома, так что строительство там будет конкретное.
  Вверх
 08.08.2010, 16:58  
#2
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

pantera писал (а) Посмотреть сообщение
тем, кто имеет строительные специальности, в данный момент лучше всего ехать в пострадавшие от пожаров регионы. ведь правительство России дало указание до зимы построить погорельцам дома, так что строительство там будет конкретное.
тут своих хватает...

Вот:


Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков обратился к премьеру РФ Владимиру Путину с предложением оказать помощь жителям наиболее пострадавших в результате стихийных пожаров регионов.


«В связи с чрезвычайной ситуацией, сложившейся в ряде регионов Центральной России из-за стихийных пожаров, Ленинградская область предлагает обеспечить трудоустройство жителей наиболее пострадавших регионов, желающих сменить место жительства, в городах и сельской местности Ленинградской области с предоставлением постоянного и временного жилья», — говорится в телеграмме, направленной губернатором региона Председателю Правительства России.

Как сообщает департамент информационной политики региона, в базе данных региональной службы занятости насчитывается 720 таких вакансий. Из них 84 инженеров и рабочих промышленности, 188 специалистов сельского хозяйства, 90 учителей, врачей и других специалистов социальной сферы.

А Москва с "Кепкой".... как всегда - в хвосте планеты всей.... тока за свои жопы трясутся...
  Вверх
 08.08.2010, 17:55  
#3
  oxide oxide вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 81
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:32/15
Не понравилось:0/0
Репутация: 278

из последней рассылки анекдотов, как говорится, из песни слов не выкинешь!
- Когда вы видите выпускника филологического факультета, что вы обычно ему говорите?
- "Две картошки и Биг Мак, пожалуйста".
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как вы считаете, не опасно ли пожилой даме (29 лет), ехать одной в марте в Абхазию? fia Форумный мусор 18 22.01.2013 22:36
США: куда делось сочувствие? observer Психология 8 31.01.2012 10:21
Как лучше ехать в Киев? незарегистрированный Рыбница 15 13.05.2011 01:21
Куда все уходят??? Elenn Отзывы и предложения по форуму 21 28.06.2010 23:47
Куда поехать отдохнуть Kiss Медицина и здоровье 14 01.06.2010 17:18


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!