![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Социальный форум Приднестровья - Всё что связанно с приднестровским обществом, социальный раздел форума ПМР. |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
|
Администратор
|
У меня было 2 друга, или скорее товарища - наркомана. Один из них был мой одноклассник и очень хороший человек, и умный.
Сейчас он умер уже. Причина думаю ясна. Изменения личности происходили у меня на глазах - и НИЧЕГО нельзя было сделать в то время! А второй куда то уехал и неизвестно - жив ли. Только понимаю сейчас - они не осознавали даже - чем грозит им игла. А когда поняли - было поздно, уже на системе. Их обоих ещё форумчанин Владус знает. Вот кому интересно, почитайте, что пишут анонимные наркоманы о жизни.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть. Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" ![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Наркомания и уголовное преследование. | Soap | Социальные проблемы | 47 | 16.06.2022 12:34 |
|
|