Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

"Мирная" экспансия армян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.04.2010, 00:36  
#3
  гость гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:9/8
Не понравилось:2/3
Репутация: -185

Lezgorado писал (а) Посмотреть сообщение
Член Совета Федерации России Кондратенко (батька Кондрат) на заседании Совета Федерации на всю Россию говорит: "Кто покупает земли в Краснодарском крае - армяне, армяне, армяне и евреи, кто покупает лучшие земли в Краснодарском крае - армяне, армяне, армяне и евреи. Русские не покупают. Они не платежеспособны". Утверждение насчет евреев вызывает определенные сомнения.
ну если вы такой сильный экономист то расскажите ка нам историю возникновения и исчезновения Черкизона в Москве. особенно про его владельца.кстати Черкизон это то место где азерб-диаспора спокойно торговала наркотой!

вы когда нибудь научитесь излагать свои мысли а не тупо воровать чужие статьи? хотя о чем это я и кому. это же ваш азербаджанский менталитет!
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
"Вахабит", или "Взад-вперед". Хоббит. Неожиданное путешествие. Duke_Cheb Кино 21 02.04.2021 16:38
Новые пакеты "Classic" и "Ultra" для абонентов проводной сети IDC! support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 0 23.04.2013 10:46
Магазин "Крис" на Балке принадлежит некоему ООО "Хорс" мимо проходил Социальные проблемы 2 19.03.2012 10:36
Фотоотчёт с концерта группы "Достучаться до души" или просто "3D" в Тирасполе TheTeacher Культура в Приднестровье 15 18.01.2012 18:50
Внешний вид офиса "Мир Компьютеров" напротив парка "Победа" filin Программисты и компьютеры в ПМР 2 23.03.2010 16:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!