Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Мечеть превращённая в армянский коровник

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.04.2010, 19:14  
#4
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

К.Тацит:
“Армяне двуличны и изменчивы……..Они приглашают в свои земли то одну, то другую армию (!);….по своей натуре способствуют заключению смешаных браков……. в особенности же –с римлянами и парфянами. По числу смешанных браков они ближе к парфянам…., и не познав вкуса свободы, стремятся войти к ним в подчинение.” (“Analles”; 13/34).

Величко:
“Армянин покорен только силе. В обращении с ним надо держаться строго, никаких поблажек. Если таковые допускаются, он ведет себя как раб, надувший своего хозяина. Так как предки его были низкопоклонными рабами, в его мозгу элементы свободного человека исторически не наросли. Поэтому АРМЯНЕ НЕ СПОСОБНЫ ВОСПРИНИМАТЬ НРАВСТВЕННЫЕ НАЧАЛА НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕЖИТИЯ”.

К. Тацит:
“Этот народ испокон веков был ненадежен и вследствие своего душевного склада, и вследствии занимаемого им положения ...; находясь между могущественнейшими державами, армяне по этой причине часто вступают с ними в раздоры, ненавидя римлян и завидуя парфянам.” ( Корнелий Тацит. Анналы, II. 56)
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Армянский терроризм Lezgorado Форумный мусор 113 06.05.2010 21:25


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!