![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
какой критики ванька ? тупого русскомирного придурка ? Выдерживает ;)))
-------- Добавлено в 20:46 -------- Предыдущее было в 20:39 -------- То что ты больной всем известно ванька ;))) Мне насрать на твою власть может её свергать или подчинятся (конечно как тыпичный раб будешь всегда подчиняться)- если народ свергает свою власть в своей стране это внутренние дела этой страны - и они не оккупанты. А если рашистские орки пытаются свергать власть в чужой стране путём вооруженного вторжения они именно оккупанты. Видимо ты слишком тупой чтобы это понят. |
![]() |
![]() |
|
Местный
Детали профиля (+/-)
|
Обоснуй кто раб, вата. Начал тут кудахтать про рабство, а сам ни в каким протестах никогда не участвовал, типичный скот режима. Политические изменения в России невозможны без внешней помощи, но для этого придётся пожертвовать Зеленским, ВСУ придётся примириться с зетниками, иначе сдохнут все. Зеленский в плане поднятия уровня жизни ничем не лучше Путьки, по сути всё, что можно назвать украинскими успехами, сделано другими людьми без помощи Зеленского. Всё, что не имеет ценности, терять не жалко, свержение власти во многих странах вредом не является. Ты слишком тупой, чтобы понять, что все эти сказки про свою страну являются бредом, чтобы люди сделались собаками власти и за власть сдохли. И своей власти тоже нет, власть народ не покупает, чтобы её иметь. Нет никакой своей страны ни у кого, страны не покупали, чтобы их в собственности иметь. Псины не переносят других на своей территории просто потому, что они так выдресированы. Если человек пришёл свергать не имеющую никакой ценности власть и ко всем относится доброжелательно, то он не является оккупантом. Адекватные люди не нуждаются в границах и могут не страдать патриотизмом, а ладить друг с другом, они друг другу не оккупанты. Патриоты как собаки, которые бредят про всякое своё, а сами злобное быдло. Орки существуют только у Толкиена и у алкашей с наркоманами. Ну и докажи что я не прав. Так что ты тупой сам.
|
![]() |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Ты, все кто проживает на территории рф это холопы путлера. Крепостные
Возможны если бы в росси был народ но там только стадо крепостных которых 80% поддерживает путлера. Никакой внешней помощи для вас не будет. Ну может из Северной Кореи ;)) Никто другой добровольно в эту клоаку не влезет. -------- Добавлено в 22:57 -------- Предыдущее было в 22:55 -------- Это возможно исключительно в твоей больной фантазии. А в реале ВСУ будут продолжат отправлять орков к Кобзону. -------- Добавлено в 23:00 -------- Предыдущее было в 22:57 -------- ванька в нормальных странах народ это власть ;) и страны не надо покупать чтобы она была твоя. Но тупому орку который всё жизнь прожил рабом в путинской помойке этого не понят. -------- Добавлено в 23:03 -------- Предыдущее было в 23:00 -------- А кто решил что власть Украины никакой ценности не имеет ? рашисты ? ха ха ;) Это не их власть и не их собачье дело. ха ха ха ;) вот эта шутка у тебя ванька получилась -------- Добавлено в 23:05 -------- Предыдущее было в 23:03 -------- Адекватные люди уважают границы и международные законы. В рашке таких людей нет потому что рашка это мордор в которым живут орки. |
![]() |
![]() |
|
Местный
Детали профиля (+/-)
|
Законы и логика - это не одно и тоже. Зачем соблюдать закон, от соблюдения которого никакого профита нет? Сам ты орк, орки существуют в мозгах. Россия не путинская и не помойка, такие как ты навязывают путинизм. Кобзон был нормальным певцом. И ВСУ несут серьёзные потери, но таким как ты плевать на украинцев, главное - победа, пусть и сдохнешь. Такие как ты не хотят помогать Украине, вам главное землю поделить, вы зациклены на границах и независимости, а все эти границы по сравнению с жизнями людей хрень. Вам надо победить любой ценой, ну так побеждайте, станьте героями, желательно, посмертно, патриоты тупорылые, вы военщина тупая контуженная. А есть другой выход, мирный, для которого не придётся тратить жизни. Путирасты ненормальные, но ничего в народе в России нет особенного, просто менты поганые, так в любой стране, если будут конченные мусоры, то там и будет диктатура. И Зеленский не имеет никакой ценности, так как он ничего не сделал в плане улучшения уровня жизни, что не могут другие.
|
![]() |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
|
![]() |
![]() |
|
Местный
Детали профиля (+/-)
|
Придурок - это ты, законы не всегда нужно соблюдать. Закон и здравый смысл - это не всегда одно и тоже. А почему люди должны исполнять идиотские законы? Если ситуацию можно решить к всеобщему благу не по закону, то почему так не сделать? Мусорня - это не всегда хорошие люди. И быть рабом мусорни и законодателей очень тупо.
|
![]() |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
|
![]() |
![]() |
|
Местный
Детали профиля (+/-)
|
Ты умеешь только кривляться, так как быдло, выживший из ума старпёр, воображающий себя очень умным. Но ничего ты делать не будешь, так как ты ничтожество, ни на что не способное, ты только ржать можешь как малолетний дебил, ставить скобки как дебил и обзыватья ванькой. Ты боишься нарушить законы, ты псина режима, ты ничтожество, которое всех боится, диванный герой, протухший вонючий мужлан. Такого быдла как ты миллионы, это быдло всегда ржёт и ничего делать не намерено, а кто что-то делать хочет - те для быдла клоуны, над которыми они рады смеяться. Именно из-за такой падлы как ты, у которой нет никакой доброты, нет ума, а только гонор и стервозность, мир катится в пропасть. Но ваш смех всегда кончается, когда вы начинаете слышать взрывы, вам после этого становится не смешно. Тебе делать нечего, дебилу, чтобы писать тут оскорбления без всякого обоснования, поносить тут начал со своими ваньками и кривляться как малолетка, обезьяна тупорылая. Я уверен, что у тебя любящей попрыгать на мужиках жены нет, ты в школу ходишь, корчишь из себя пердуна старого, патриотик в памперсах вонючих. Я абсолютно прав, законы - это не всегда то, чем надо руководствоваться, они не идеальны и могут работать неправильно. Эта фраза у тебя вызвала батхёрт, псина режимная, а дальше ты выкакало тупость и вообразило её очень умной, так как ты дура, которая в своей истерике идиотские скобки ставит и ржёт над своим поносом. Ну давай, залезь в парашу и жену свою публичную туда захвати, понось скобками и ржи, поднимай самооценку над кривляниями, повторяй их, давай дразнись ещё, мало, надо больше, кишка у тебя тонка, падла парашная.
|
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Видео - Республика не продается. | PMR | Политика Приднестровья | 32 | 18.12.2011 13:26 |
народная медецина. | Elenn | Медицина и здоровье | 12 | 19.10.2011 11:34 |
Фильм республика шкид | PMR | Кино | 2 | 09.06.2009 04:14 |
Президентская республика ПМР | PMR | Юридическая помощь в ПМР | 0 | 17.09.2008 11:00 |
С Днем Рождения, Республика! | austarsis | Праздники и поздравления | 8 | 02.09.2008 22:49 |
|
|