Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Просьба о прощении

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.02.2010, 14:38  
#1
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,906
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2610

А мне все равно. Бог - судья, пусть Он и разбирается. Это не моё дело.
а если дело касается ваших личных интересов? к примеру, вы познакомились с девушкой, она красивая, вы ее любите, но она ****ь, ну бешенство матки у нее. Она каждый раз клянется, что не будет изменять, но только видит мужика - подпрыгивает на месте от радости.
А вы ее любите.
Как быть?
(эта ситуация к примеру, не из жизни).
  Вверх
 22.02.2010, 15:17  
#2
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
а если дело касается ваших личных интересов? к примеру, вы познакомились с девушкой, она красивая, вы ее любите, но она ****ь, ну бешенство матки у нее. Она каждый раз клянется, что не будет изменять, но только видит мужика - подпрыгивает на месте от радости.
А вы ее любите.
Как быть?
(эта ситуация к примеру, не из жизни).
Ты сам ответил на этот вопрос.
Другой она быть не может. Значит, либо принять ее такой, какая она есть, либо расставаться, если ты этого не можешь сделать. Какие могут быть обиды?

И не говори мне, что я не могу...люблю... Люди теряют детей, родителей(не дай Бог) и продолжают жить. И ты переживешь (например).

Думаю что стоит отмолотить её разок и анально наказать.
А сами в ответ по башке получить не желаете?
  Вверх
 22.02.2010, 15:41  
#3
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

либо принять ее такой, какая она есть, либо расставаться,
Ну это слишком банально! Смирись или уйди. В обоих случаях это значит сдаться и убежать от проблемы. А вот помочь человеку избавится от проблемы, вам это не кажется подвигом? Да, возможно кажется, что мои методы противоречат принципу добродетели, но это только кажется, главное ради чего ты это делаешь. Иногда что бы помочь человеку понять свою ошибку нужно сделать ему больно, и иногда буквально. Когда человек испытывает боль его разум освобождается и становится абсолютно чист и восприимчив. Обучение через боль и страдание, самый быстрый способ обучения, хотя и самый неприятный. И хотя есть множество более приятных и спокойных способов обучения, сам факт того что вы живёте на Земле говорит о том, что вы уже готовы к боли и страстям этого буйного мира.

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
А сами в ответ по башке получить не желаете?
Это предложение или угроза? Ну если вам очень хочется, то пожалуйста. Я в последнее время не вылезаю из ушибов и ссадин, так что одной больше или меньше уже роли не играет
  Вверх
 18.05.2010, 15:31  
#4
  Черный монах Черный монах вне форума
  Валерий Вольный
 Аватар для Черный монах
Детали профиля (+/-)
Ответов: 279
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Планета Земля
Спасибо:44/28
Не понравилось:0/0
Репутация: 464

Бред какой то!
либо прощать, либо не прощать!
а лучше не просить прощения и будем вам счастье!
________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник".
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Просьба бога наказать меня за грехи PMR Религии 29 04.01.2013 12:17
Просьба протестировать новый интернет проект. Punk423 Бесплатные рекламные объявления 15 08.08.2012 11:37
Просьба о помощи Максиму с тирасполя. 9 лет. PMR Благотворительность 0 07.05.2012 23:56
Просьба к владельцам ТВ-тюнера записать рекламный ролик с поющими котами vintus Программисты и компьютеры в ПМР 10 20.03.2011 09:27
Референдум по новой конституции ПМР. Просьба отставки Смирнова. Приднестровский журналист Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 8 26.12.2009 18:33


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!