Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

одноклассники

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.01.2010, 22:05  
#69
  Volga Siber Volga Siber вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Volga Siber
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 20.01.2010
Спасибо:9/16
Не понравилось:0/0
Репутация: 148

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
У нас вообще на работе заблокировали одноклассников))
Скажите СПАСИБО, что заботятся о ВАШЕМ здоровье! Через время попомните мои слова....

Социальные сети опасны для здоровья

Выяснилось, что и "Одноклассники", и "Вконтакте" вполне могут вызвать патологическую зависимость пользователей.

Как правило, пользователь тех же "Одноклассников" просматривает странички друзей, оценивает и комментирует фото и просто перекидывается с товарищами парой фраз. В запущенных случаях человек может беспрерывно сидеть на сайте до 30 часов!

Социальные сети являются так называемой сферой "без цензуры", а значит, содержание страниц может быть самым неэтичным.

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

Наталия Маргиева

Принято считать, что социальные сети вполне безобидны. По крайней мере для здоровья. Ну что может быть плохого в возможности пообщаться со старыми приятелями и завести новые знакомства? Разве что недовольство законного супруга или супруги. Однако психологи утверждают, что социальные сети планомерно ослабляют организм и оказывают негативное влияние на здоровье, прежде всего психическое. Раньше в этом обвиняли лишь компьютерные игры. Однако выяснилось, что и "Одноклассники", и "Вконтакте" вполне могут вызвать патологическую зависимость пользователей.

Ученые обнаружили, что зависимость от интерактивных сетей намного выше, чем от компьютерных игр. Среднестатистический обладатель страницы в любой из популярных социальных сетей проводит на сайте вдвое больше времени, нежели он бы потратил на компьютерную игру. Психологи подсчитали, что минимальное время, которое проводит пользователь в социальных сетях, равняется трем часам в день. Как правило, пользователь тех же "Одноклассников" просматривает странички друзей, оценивает и комментирует фото и просто перекидывается с товарищами парой фраз. В запущенных случаях человек может беспрерывно сидеть на сайте до 30 часов!

Компания Entensys, занимающаяся разработкой программных продуктов в области информационной безопасности, опубликовала результаты анализа использования интернета офисными работниками. Авторы исследования составили список различных типов сайтов, наиболее востребованных среди сотрудников организаций в рабочее время. Оказалось, что наиболее популярными считаются социальные сети, персональные сайты и блоги - их посещает 20% всех работников.

Кроме того, социальные сети являются так называемой сферой "без цензуры", а значит, содержание страниц может быть самым неэтичным. На днях в Шотландии разразился скандал: медсестра одной из больниц размещала фотографии пациентов, сделанные во время операций, на своей страничке в социальной сети Facebook. Больных девушка снимала на мобильный телефон. Недобросовестную медсестру на время расследования отстранили от работы. О шокирующих снимках сообщила руководству больницы коллега медсестры, которая увидела их в социальной сети.

27.01.10


Я знаю лично людей зависимых от Одноклассников. Они реально там живут по 30 часов. Внешний вид и моральный облик через ГОД общения в рунете у этих людей мягко говоря неважнецкий. Напоминают алкоголиков... Это первая визуальная ассоциация незнающего человека, который видит впервые такую даму или мэна (зависимого от сети).
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Развод и Одноклассники. Ал...а Для дам 278 06.08.2015 10:01
Одноклассники - проблема со входом. PMR Программисты и компьютеры в ПМР 42 09.10.2013 10:49
Одноклассники не работают PMR Компьютерные сети 37 16.04.2013 00:17
Регистрация на Одноклассники.ru бесплатная PMR Программисты и компьютеры в ПМР 17 30.10.2010 00:29
Активация платных услуг на Одноклассники.ру Kushnirov Бесплатные рекламные объявления 15 29.06.2010 18:22


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!