![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Таможня и Служба миграции ПМР - государственный таможенный комитет Приднестровья и миграционная служба ПМР |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
она же саша)))
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4719
|
На днях проезжала через украинскую границу на поезде 65 Москва-Кишинёв по российскому заграннику,и также заполняла миграционку,первую часть которой забрали при въезде,а вторую - при выезде из Украины..
Так что,видимо,офицеры соответствующих украинских служб...видимо не знают о порядке пересечения россиянами украинской границы))
________________
Лучше - быть, чем - казаться! |
![]() |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Дело в том, что спорить и тратить как свои нервы, так и время (которое порой деньги) не хочется. Ведь они могут снять Вас с поезда "для выяснения причин", покажут Вам некий внутренний документ, который гласит что-то вроде "в целях поиска сбежавшего 2 дня назад преступника ввести следующие меры..." и т.п. и т.д. И что Вы делать будете? Да, перед Вами извинятся ПОТОМ, даже на официальном бланке (в письменном виде), даже посадят на следующий поезд, в котором не факт что для вас будет место и тем более лежак.... А толку то что?
Так что заполнить их бумажку я думаю не составит труда - с нас же не убудет? Рвались потому что год за два шёл. Была искусственно создана "горячая точка", а потом затихло. Рвались потому, что поняли, что в тихом месте можно послужить лет пять, а реально посчитают 10 лет! Ещё и льготами и жильём обеспечат. Вот и всё! Вот вам и "участники военных действий". Выгодно было получать российкию зарплату, а детей водить в местные дешёвые садики и школы. А попробуйте устроить на ЭТИ ЖЕ зарплаты в садик ребёнка в Москве или области. То то и оно... Последний раз редактировалось Родная Природная; 29.11.2010 в 19:18. Причина: Объединение 2 сообщений в 1 |
![]() |
![]() |
|
|
Живу я тут
Детали профиля (+/-)
Ответов: 36
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Одесса,Бендеры
Спасибо:2/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 10
|
|
|
![]() |
Сказал(а) cпасибо | pszek (22.01.2010) |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Кишинев готов возобновить железнодорожное движение через Приднестровье | PMR | Политика Приднестровья | 13 | 22.11.2018 08:36 |
Украина запрещает транзит миротворцев в ПМР через ее территорию | dgin | Политика Украины | 1 | 29.04.2015 20:17 |
Ювелирные украшения при проезде через Украину | Elenn | Форумный мусор | 4 | 14.05.2014 20:24 |
Как звонить из ПМР в Россию, Молдову, Украину, Израиль. Международные коды. | PMR | Связь, телевидение, радио | 0 | 19.02.2011 17:46 |
Газ через Украину больше не пойдёт. | PMR | Политика Украины | 5 | 08.01.2009 09:28 |
|
|