Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Остров Крым

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.11.2017, 19:01  
#1
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:450/387
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Как думаешь, вот что будет лучше и полезнее для Украины (да и всего мира), если вояки украины будут воевать с Ю-В жителями, чтобы их освободить от добровольного "рабства" в РФ, или же если эт солдаты направят свои усилия на улучшение жизни на Украине?
Если бы вояки украины не воевали эта зараза была бы в Одессе Харькове Днепре и других городах и некому было бы направят свои усилия на улучшение жизни в Украине.
И поэтому вся Украина им благодарна в том числе жители Ю-В, большинство с которых вынуждено было бежать от русских оккупантов. Спроси у жителей Краматорска Славянска и Мариуполя или хотели бы поворота ДНР ;)))))
-------- Добавлено в 18:01 -------- Предыдущее было в 17:46 --------
Исходя из твоей логики если на твою страну нападает агрессор, отжимает территорию, устраивает там беспредел, твоя армия не должна воевать и защищать страну, только отступит и позволит агрессору делать то что он захочет...прекрасно.
  Вверх
 04.11.2017, 19:05  
#2
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:232/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А что думают люди, которые живут на той земле? Что их захватили? Что то непохоже...
махая чужим флагом и взяв в руки оружие эти люди поставили себя вне закона. или ты имеешь в виду моторыл и гиркиных? эти тоже с оружием, но махали своим флагом! но тоже вне закона! или ты имеешь в виду кадровых офицеров рф, которые опозорив честь мундара вообще сняли опозновательные знаки, но опять же с оружием пришли на чужую землю? ты каких людей имеешь в виду?
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
будет лучше и полезнее для Украины (да и всего мира), если вояки украины
Боря, давай каждый каждый будет на своём примере показывать, чего можно доиться! вот я знаю, что происходит, к примеру, в ПМР! промышленность убида, экономика живет только дотациями из рф(а они скоро тю-тю), народец кто выехал, а кто и копыта,.... ещё через 20-30 лет это будет пустая территория.
я с середины 90-х регулярно посещал ПМР, и с каждым годом наблюдал этот упадок.
бывал я и в Абхазии. ситуация аналогичная.
хочу ли я такого будущего для Украины?! нет! наоборот, я хочу, что бы мои дети жили в Украине(пока это не очень получается)....
и если до марта 2014 рф рассматривалась вначале как "хороший сосед", позже просто как "сосед", то после оккупации Крыма и развязывания войны на Донбассе - только как "враг". и это теперь навсегда!
собственно, россия всегда рассматривалась укропами как враг, и протестные движения не прекращались ни на день. в разных формах.
так что же удивительного, что укропы выбрали свой путь развития, отличный от российского. как то не по пути нас с нашим врагом.
а созданием таких очагов сепаратизма рф и старается вернуть Украину на свой путь.
к счастью, это уже не возможно!

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вместо автоматов взять лопаты и деревья сажать, как пример...
о! тогда в опасности окажется Лондон - гавнокомандующий "днр" продавец курног Захарченко обещал захватить Лондон за неделю!
это же будет ужасно - придет в Лондон "днр" и начнет там строить шахты... Весь город перероют в поисках угля, которого там нет! а мне так нравится нынешний вид Лондона! нет! ни в коем случае низя туда допустить продавца курног!

я ответил на твой вопрос?! ;)
________________
[COLOR=Red]Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
[/COLOR]
  Вверх
Ответ  
Метки
крым, новости, отдых, россия, россияне, севастополь, сезон, фсб
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Обитаемый остров СССР Sher Политика России 123 21.05.2019 20:27
В Крым на велосипеде. Svetlika Хобби и увлечения 77 13.06.2015 15:38
Остров проклятых PMR Кино 1 27.02.2015 23:41
Крым PMR Отдых и туризм в мире. 22 06.08.2009 10:30
Фильм обитаемый остров 2: Схватка PMR Кино 0 18.05.2009 23:51


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!