Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Остров Крым

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.06.2017, 20:59  
#39
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:450/387
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

В Керчи вчера под красными знаменами митинговали против коррупции и “за нашу советскую родину”. ;))))))))))
Митинг разрешен оккупантами, но, чтоб вата не мусолила глаза, вату организованно вывезли на автобусе из центра города под предлогом, что на пл. Ленина будет другое мероприятие. Люди жаловались, что все сферы жизни погрязли в коррупции, а цены такие, что невозможно ничего купить. Недовольны и медициной, потому что к врачам не попадешь по 2-3 недели. Одна из выступающих сказала, что все отмечают ухудшение социально-экономической обстановки. Потребовали “дать городу-герою Керчь вздохнуть от действий и поступков таких чиновников”. Сказали, что люди не выходят на митинги, потому что боятся за свои рабочие места и репрессии со стороны “властей”. Все лица присутствующих чекисты тщательно фиксировали на видеокамеру.
**************
https://youtu.be/watch?v=jlF



Последний раз редактировалось Kris; 18.06.2017 в 20:24.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Обитаемый остров СССР Sher Политика России 123 21.05.2019 20:27
В Крым на велосипеде. Svetlika Хобби и увлечения 77 13.06.2015 15:38
Остров проклятых PMR Кино 1 27.02.2015 23:41
Крым PMR Отдых и туризм в мире. 22 06.08.2009 10:30
Фильм обитаемый остров 2: Схватка PMR Кино 0 18.05.2009 23:51


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!