Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
История - Поговорим про историю ПМР, России, Европы, мира.

Сталин: заслуги и злодеяния для России

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.12.2009, 15:21  
#1
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Я вот тут размышлял на тему Сталинизма и вдруг все понял. Осознал в чем причина внутреннего противоречия и проблемы восприятия Сталина. Несмотря на омерзение которое вызывает во мне репрессии Сталина, я подсознательно прощаю и даже оправдываю все, что он делал. И чувствую что другие люди тоже его прощают, так как будто мы сами дали согласие на это.
Мы, русские, всегда и всем прощаем. Не только Сталину. Выдаем мандат доверия, даже если знаем, что нас обманут. На выборы ходите? Вот оно самое и есть)))

Ведь русский человек пьет лишь только потому что не может реализовать свое желание быть нужным для чего-то великого и быть часть целого. Это тоска которая так знакома русским

Да брось ты))) От скудоумия и безделья пьет русский народ. Ты алкаш? Я тоже нет))) Так о чем речь?
  Вверх
 21.12.2009, 22:55  
#2
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4672

всё познается в сравнении,господа.Я не знаю кого вы любите...здесь же в россии не любят в основном либералов и прочих чиновных господ....а про сталина - либо ничего, либо одна ностальжи!и это факт...для размышления
а вообще - больше пьют,ругаются ненормативом в котором почти не чувствуется русский и курят..особенно женщины всех возрастов!
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Dexor (22.12.2009)
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу PMR Свободное общение 1670 31.01.2019 09:28
ЕС vs России wind Политика России 127 02.04.2015 19:44
Депутат от «Единой России» подтвердил заявления о приостановке помощи России в 2010 г PMR Политика Приднестровья 0 26.11.2011 00:43
Ленин и Сталин. Реаолюция в России. PMR Юмор 1 11.12.2009 17:56
Игра Сталин против марсиан PMR Игры 0 13.03.2009 22:03


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!