Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

КТО ОН - ДЕД МОРОЗ?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.01.2017, 21:20  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,889
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,698/5,005
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Олег Степанович Райлян, профессиональный Дед Мороз:
- Говорят, каждый человек проходит три стадии веры в Деда Мороза: верю, не верю, сам Дед Мороз. Мой «дедморозовский стаж» около 20 лет, но я и сам верю в Деда Мороза. Иначе, совсем по Станиславскому. Не мог бы им быть.
Что меня привлекает в этом ремесле? Все очень просто. Я и мои коллеги хотим, чтобы детям было хорошо. Пришел Новый год - надо развлекать людей, а для этого необходимо верить в сказку самому.

Мы начинали в 90-е прошлого века. Хотя это были голодные годы, когда всюду приходилось ходить пешком в стареньких костюмах, вспоминаю их с удовольствием. Первый платный заказ стоил 5 долларов. Конечно, не в деньгах дело, нам было очень весело самим. Команда артистов отправилась в район Шелкового комбината с подарками для двух мальчиков. В другой раз ходили в село Хаджимус (Молдова). По пути поздравили пограничников.

В 1998-м нам поручили открывать городскую елку, тогда как раз начали проходить первые масштабные городские мероприятия после войны. Кстати, в то время наши новогодние праздники были куда лучше, масштабнее и веселее тираспольских. Чего стоил один только парад Дедов Морозов? Собрали все костюмы в городе, какие были в наличии, нарядили 12 человек. Одни ехали по главной улице в бричке, другие шли пешком. Люди останавливались и улыбались. Рады были и мы, и зрители.

Желаю всем бендерчанам счастья, любви, терпения, мудрости, просто живите и будьте добрее. Берегите друг друга, нас осталось так мало в Приднестровье.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
БАБУШКА МОРОЗ И ЕЕ КОМАНДА PMR Приднестровье в лицах 4 20.11.2016 21:22
Дедушка Мороз и Снегурочка незарегистрированный Тирасполь 7 31.12.2015 19:24
Свечка дед Мороз PMR Хорошие фотографии 15 05.05.2014 11:43
секс в мороз УФО Форумный мусор 1 15.11.2012 18:25
ДЕД МОРОЗ ИЩЕТ СНЕГУРОЧКУ Мистер-Х Знакомства в Приднестровье 11 04.03.2009 07:55


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!