Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Выборы президента ПМР в 2016 году.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.12.2016, 21:30  
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,898
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,699/5,005
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

6. Вадим КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, на момент регистрации Председатель Верховного Совета ПМР.

Можно сказать, что главный оппонент действующего президента вошел в политику из структур МВД и ЗАО «Интер-днестрком» - не надо объяснять, кому последняя принадлежит.

С 2003 по 2006 гг. - начальник УВД г.Бендеры, с 2007 по 2012 гг. - в должности министра внутренних дел ПМР.

В его биографиях практически умалчивается период работы с 2012 по 2015 г.г., а там, где есть - пишут: с 2012 года по ноябрь 2015 года работал в частных структурах (в том числе в должности советника Председателя Совета директоров ЗАО «Интерднестрком»).

Отметился на должности председателя ВС ПМР тем, что выдворил теле- и фото-
журналистов из зала заседаний, принятием закона, который определяет редакционную политику государственных СМИ, что специалисты расценили как цензуру.

Позиционирует себя как независимый кандидат, однако большинство экспертов считают его лицом, которое продвигает фирма "Шериф".

Свою программу назвал народной. Предвыборную кампанию ведет, не стесняясь давать обещания, в которые, порой, тяжело поверить.

Его билборды так и хочется комментировать:
- «Бесплатный газ всем нуждающимся!». А кто сейчас не нуждается в газе?
- «Работать для людей!». А для кого должны работать избранные политики?
- «Бесплатная медицинская помощь!». Это как понять: скорая помощь у нас и так бесплатна, а вот остальное...

И везде подчеркивается, что его программа - программа Единой России. Для убедительности агитматериалы визуально сопровождаются логотипом российской партии. Но насколько известно, программа Единой России не разрабатывалась для Приднестровья, а использование логотипа российской партии некорректно.

На встречах заявляет, что можно строить дома, где трехкомнатные квартиры будут стоить 7 тысяч долларов...

Большой скандал вызвало использование фотографии Иосифа Кобзона и Вадима Красносельского, появившейся на страницах его предвыборной программы. Народный артист России и депутат Государственной Думы РФ Иосиф Кобзон заявил, что не знает Вадима Красноселького и не знал, а также возмутился самовольным использованием его образа в своей предвыборной кампании. Согласия Кобзон не давал, и предполагает с ним судиться по этому поводу.

Кандидата в президенты ПМР Вадима Красносельского поддерживают все медийные ресурсы «Шерифа»: телевидение ТСВ и радиостанции.

Газета "Человек и его права", ранее позиционировавшая себя независимой, теперь печатается в типографии, принадлежащей фирме, в совокупности сотнями тысяч экземпляров, также рекламирует Красносельского, и каждый номер посвящает дискредитации действующего Президента. Тяжело представить, чтобы такие материалы могли распространяться во времена Игоря Смирнова - это было бы тут же пресечено, в т.ч. и в судебном порядке.

Проснулась газета ОСТК - "Трудовой Тирасполь", которая также играет на стороне этого кандидата. Напомним, что во главе "РОД ОСТК ПМР" стоит В.Емельянов, при котором в республике во времена Игоря Смирнова развернулась грабительская приватизация, и были уничтожены многие трудовые коллективы.

Эксперты отмечают, что сторонники И.Смирнова, в некоторой своей части поддерживают Вадима Красносельского.

Да и сам Игорь Смирнов призвал поддержать Красносельского. Видимо надеясь, что люди забыли, как именно он стоял у истоков превращения фирмы «Шериф» в монополиста и создания «теневых» финансовых схем. Разве не он говорил, что нам не нужно сельское хозяйство, а что нужно - купим и привезем. Вот и убивали аграрную промышленность, а фирма завозила.

Видимо эти силы надеются на реванш за 2011 год.

Избирательная кампания Красносельского также сплотила вокруг себя людей недовольных действующим Президентом, надеющихся на новые перспективы и должности.

Если в начале года Вадим Красносельский говорил, что никакой войны между ним и Президентом нет, то сегодня невооруженным глазом видно, что между ними идет серьезная баталия, в ходе которой его команда всеми силами пытается дискредитировать Президента и Правительство.

Надо отметить, что депутаты местных Советов, а также Верховного Совета ПМР, которые в большинстве своем пришли к своим мандатам при поддержке фирмы «Шериф», являются основным костяком в работе по продвижению имиджа Красносельского среди населения.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Выборы в верховный совет ПМР в 2015 году. PMR Политика Приднестровья 117 18.02.2017 18:25
Выборы Президента 2012. КАК это было.... Miu_Miu Политика России 353 25.05.2012 07:21
Выборы президента России 4 марта 2012 Паркан Политика России 0 13.02.2012 21:29
Выборы Президента ПМР-ты за кого ? кандидат Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 187 21.12.2011 18:15
Выборы президента ПМР 2011 года PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 15 29.01.2011 10:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!