Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Доверие админу и пари

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.11.2016, 14:50  
#13
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Да сколько можно вести себя как подростки. Обижаются, выясняют.

А про БАН вообще отдельно ))


-------- Добавлено в 14:26 -------- Предыдущее было в 14:06 --------
Предлагаю услугу для забаненных. Вы кидаете сообщение на платной основе посредством любого месенджера, вторая сторона от вашего лица продолжает публиковать сообщения. ХОРОШАЯ ПЕРСПЕКТИВНАЯ БИЗНЕС МОДЕЛЬ. ))
-------- Добавлено в 14:50 -------- Предыдущее было в 14:26 --------
Вот Oldfelow - банить было зря. Его посты отлично идут в качестве противовеса.
Balashiha-RUS - мне до вас тут в голову столько раз давали, и к рингу не допускали. Но это и меня обтачивало и я обтачивал. Как говорится камень о камень точится. Так что вы зря так кидаете камнями которые в вас летят, лучше проверьте может там что-то ценное есть, рубины, алмазы, янтарь.

PMR - Прежде чем вносить в бан выдайте лучше как в футболе - ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ на 3 дня. С последующим применением Бана в случае злобного повторения нарушения правил. Вообще Бан лучше применять на 1 час или 4 - чисто чтобы снять напряжение малость остыть. И вернуться. а на 1 день на неделю сразу лучше на месяц или год тогда уж.

БАН - лишь для того чтобы снизить накал страстей - в момент жесткого отступления от правил.

А вы такие сроки назначаете как в исполнительно-наказательной системе. Прям Судья Дред - следователь-прокурор-судья-исполнитель в одном лице.

________________
ИСКРЕННОСТЬ - МОСТ МЕЖДУ УМОМ И СЕРДЦЕМ. Люди строят так много стен но так мало мостов - Исаак Ньютон.

ПРОИЗВОДНОЕ ИСТИНЫ - ищите людей с таким же сердцем как ваше и вы найдете - прислушайтесь к вашему сердцу - там гармония - вот и живите по вашему сердцу.

Последний раз редактировалось Познание истины; 04.11.2016 в 15:17.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
OldFellow (04.11.2016)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
10 знаменитых пари Elenn Хобби и увлечения 1 25.04.2013 21:58
Форумные пари, тотализаторы, тараканьи бега... Ванлат Свободное общение 12 18.11.2012 00:01
Денежные пари УФО Курилка и флудилка 16 08.10.2012 17:57
Доверие супругу или супруге PMR Дом и семья 33 03.03.2012 22:16
Доверие и вера. Nadenish Психология 9 19.12.2011 10:02


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!