Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

Порядочные девушки в ПМР и Молдове

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.12.2009, 10:47  
#46
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Таня писал (а) Посмотреть сообщение
Вы же сами выбираете себе девушек, ищите чтобы грудь была побольше, в голове хотите чтобы мозги были, а выбираете по количеству косметики на ней
А мне нравится женщины с большими бюстами. Это ласкает взор и питает воображение. Самые большие запросы как раз у женщин с мозгами, а не с бюстами. Безмозглые "курицы" всегда обламываются со своими запросами, потому что "курицы". Хотя такие девушки мня никогда не интересовали, на дурнушек с глубокой душой и яркой душой мне тоже начхать.

Хотя красота понятие относительное. Поэтому меня скорее отвращает от человека его неуважение к самому себе. Человек должен себя любить и даже обладать долей здорового цинизма и эгоизма, и чувством собственного достоинства.

Вообще я ценитель прекрасного. И считаю что в человеке все должно быть красиво и тело и душа. Душу разглядеть сразу трудно, а бюст видно сразу. Ничего тут не поделаешь. И если я общаюсь с женщиной с хорошим бюстом то взгляд падает вниз, только потому что просто рефлекторно ищу субтитры.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Девушки без комплексов в ПМР незарегистрированный Знакомства в Приднестровье 107 20.10.2013 22:31
Лысые девушки PMR Для дам 38 23.07.2012 10:12
Девушки деруться Nadenish Форумный мусор 20 15.03.2012 23:58
Полдецы и порядочные люди PMR Свободное общение 1 12.08.2009 23:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!