Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
ПМР, Приднестровье - Главный раздел форума ПМР, общение обо всём, на все темы. Города Приднестровья, новости, события и происшествия в них

О продуктах в ПМР и не только.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.07.2016, 16:35  
#2
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,898
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,699/5,005
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Однако почему такая разная картина у продавцов товаров?

Можно услышать мнение, что кто-то специально создает подобную ситуацию. Тираспольчане говорят, что если в магазинах "Шерифа" товара стало меньше, то в магазинах фирмы "Фуршет" проблем нет.

Октавиан Гузун, директор магазина «Фуршет» рассказывает: «У нас серьезно увеличились объёмы продаж. Поэтому нам сейчас нужно немного времени, чтобы привыкнуть к новым объёмам, видимо, могут появиться маленькие проблемы: очереди, некоторые товары могут выпадать, но это всё связано с резким увеличением продаж".

Те продавцы, которые были привязаны к оптовым поставкам фирмы "Шериф", также испытывают затруднения, но конкуренты фирмы начали завозить недостающие товары. Напомним, что доля этой организации на рынке сократилась. Это было связано с тем, что Президент ПМР Евгений Шевчук в 2012 гоДу отменил преференции для «Шерифа». Теперь она находится в равных условиях со всеми.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Смех да и только.... к******* Юмор 1593 26.07.2024 10:21
Только ты Боевой маг Сочинения 0 03.06.2016 22:46
О свекровях и не только... Временная гостья Психология 12 08.06.2012 17:18
Давайте избавляться от «химии» в продуктах! Ingrid Медицина и здоровье 2 13.09.2011 20:58


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!