Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Украина - це Европа!!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.01.2016, 22:10  
#1
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,856
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,635/857
Не понравилось:33/2
Репутация: 5537

Пиз... Звезда. Теперь я примерно понимаю настрой жителей братских государств.

Из жизни, буквально числа 6-го-7-го или около того: поехала семья на авто с двумя детьми в Белгород-Днестровский. Ну, ехала себе, наши доны ручки водятлу пожали и посоветовали следить за речью. Где-то в Теплодаре (извините, это середина дороги Кучурган-Одесса, офигенная граница, правда?), их остановили пасмурные личности в намордниках и почти вежливо предложили позволить им обыскать машину, ненавязчиво тыкая автоматами сначала в стекла, а потом в другие не менее эротичные части авто и тел.

Отец семейства, хоть и не трус отнюдь, но за ним еще три души, честно дал все обыскать. Нашли примерно ничего, и хвала Тору, что фантазии не было у гвардии - можно ж было и от себя подкинуть. Но нудно начали обыскивать по второму разу. Товарищ их командир (я не знаю, как щас он называется, у нас сержант или ефрейтор) подбадривал начинающих сыщиков фразами о том, что враг не пройдет, все за ради перемоги и т.д..

Нашлось два более-менее нормальных человека во всем этом цирке. Один, проходя мимо водятла, пробормотал что-то в духе: "Вот вы бараны. О детях хоть бы подумали..." Водятел тут же принялся мерять носом температуру воздуха, влажность и ветер. Ниче не понял, короче. Второй был более конкретен, четко прошуршал: "посмотри на зеркало, придурок". Придурок посмотрел, а там, представляете, какие они пророссийские негодяи? На зеркале заднего вида в салоне георгиевская была привязана.

Снял, конечно, ииии... уехал обратно в Днестровск. Т.к. гвардия посчитала его ненадежным и указала направление, куда именно катить. (Еще бы - он точно имел гнусные намерения, ленточка подтверждает, а чтобы намерения замаскировать, взял с собой жену и двоих детей начального возраста. Офигенная легенда).
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (17.01.2016), VIGO (26.05.2017)
 17.01.2016, 23:16  
#2
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,894
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,698/5,005
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Duke_Cheb, за георгиевскую ленточку семью с маленькими детками разворачивать ... Мдя...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 21.01.2016, 01:37  
По умолчанию Ликбез для свидомых пэрэможныков
#3
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 87

Хемуль пишет:



Что должен знать наизусть каждый русский и украинец со младых ногтей.

1.Государства Киевская Русь никогда не существовало. Этот термин был введён в обиход для временной градации периодов истории Древнерусского государства. (летописи)

2.Первая столица Руси Ладога была основана словенами около 700 года н э. (археология)

3. Из 7 городов Рюриковой Руси, упоминаемых в Повести временных лет, 6 городов находится на территории России, 1 --на территории Беларуси. На украине--нет ни одного. (география, археология, ПВЛ)
города Древней Руси:
1.Ладога,
2.Исборск,
3.Белоозеро,
4.Новгород,
5.Ростов
6.Муром
7.Полоцк

4.В заключении договора с Рюриком принимали участие кривичи, словене, чудь, весь (полян, древлян, тиверцев и уличей нет--украина в пролёте) (летописи)
anfedorova.livejournal.com/34349.html

5.До завоевания Киева русью, Киев был хазарско-угорской деревенькой. (археология)
anfedorova.livejournal.com/33656.html

6.Слова князя Олега: "Се буде мати городом русскымЪ" означает провозглашения Киева главным городом Руси, а не происхождение руси из Киева. (летописи)

7.Аскольд, Дир, Олег, Игорь, Святослав, Ярослав приходили из Ладоги и Новгорода и захватывали Киев силой.
киевляне же никогда не завоёвывали Ладогу и Новгород на Волхве. (летописи)

8.Тюркское название Киева--Манкерман (записки путешественников)

9.Киев был приграничной крепостью Руси на русско-хазарской границе. Географический центр Руси находился между Смоленском и Москвой. (археология, записки путешественников)
anfedorova.livejournal.com/34122.html

10.Войско Олега состояло из варягов, словен, чуди, меря, весь. После завоевания Киева древляне, поляне, тиверцы и уличи платили дань в пользу словен, кривичей и мери. (летописи)
anfedorova.livejournal.com/35050.html

11. Святая Ольга жестоко поработила древлян (предков украинцев). «…Взя городъ и пожьже и, стареишины же города ижьже и прочая люди, овехъ изби, а другия работе преда мужем своимъ, а прокъ остави ихъ платити дань, и възложи на ня дань тяжьку» (Повесть временных лет).

12. В древнерусский период Киев был застроен срубными русскими избами, а не хатами-мазанками. (археология)
anfedorova.livejournal.com/33656.html

13.Все литературные памятники древнерусской культуры сохранились только на великорусской земле. (летописи)

14. эпическая память о древнерусском периоде сохранилась только в России. (этнография фольклор)
slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=11716&start=0

[COLOR="Silver"]
-------- Добавлено в 01:37 -------- Предыдущее было в 00:06 --------

Бывший город-герой, теперь хуторянское кладбище

Центр Киева глазами русского человека - фоторепортаж
nikitskij.livejournal.com/601551.html
  Вверх
 04.06.2016, 21:16  
#4
  всяко всяко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,924
Регистрация: 03.12.2013
Спасибо:191/13
Не понравилось:4/2
Репутация: 677

Обязуюсь никогда не называть себя русским...»
Следующая веха — год 1848-й. Дело в том, что все эти столетия и Польша, а затем и австрийцы официально признавали народное единство и галичан, и других малороссов с Русскими. Такого понятия как «украинцы» просто не было. Его начали использовать в конце XVII века как прозвище, за него можно было и по физиономии получить.

В самой Австрии для галичан применялось слово Russen, или как себя называло само население — Русины. Почему до 1848 года? В этом году в Венгрии вспыхнуло восстание. На его подавление Николай I послал генерала Паскевича. И затираемое поляками, немцами и венграми население Галиции увидело мощную, непобедимую армию, говорящую на понятном, почти своём языке. Церковная служба велась на одном и том же языке — церковнославянском. Так в Галиции возникло сильнейшее русофильское движение.

Некоторое время, используя страх Вены перед мадьярами, проводилась пропаганда русского языка, культуры, началось движение за полное объединение Галиции и России. На этот аспект губернатор Галиции граф Стадион и обратил внимание Вены. И после 1848 года в документах население стало называться не Russen, а Ruthenen (Рутены). Всё русское стало искореняться. Во второй половине XIX века сплошь и рядом шли судебные процессы по обвинению в госизмене.
24 фото via много букв из которых можно сделать вывод что Хрущев виноват .
  Вверх
 04.06.2016, 21:32  
#5
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,823
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5530

всяко писал (а) Посмотреть сообщение
много букв из которых можно сделать вывод что Хрущев виноват .
А так-то Хрущёв ни при делах ваще был, да?
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 21.01.2016, 05:22  
#6
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Duke_Cheb, за георгиевскую ленточку семью с маленькими

детками разворачивать ... Мдя...
Снова дрянь притащила с ватного.
  Вверх
 22.01.2016, 16:40  
#7
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,894
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,698/5,005
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Снова дрянь притащила с ватного.
Амнезия, о чем речь? Какая дрянь? Ты о чем вообще?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Теперь ты — Европа! Soap Политика Украины 33 05.05.2022 06:19
Польша и Украина AlexandrTH Политика Украины 40 12.06.2019 22:46
Геноцид и Европа Sher События в мире, последние мировые новости сегодня. 2 22.12.2011 19:40
Варварская Европа Soap Свободное общение 51 21.11.2010 11:18
Европа переоценивает моральную сторону войны 1941-1945 гг. PMR История 3 14.12.2009 14:45


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!