Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Конкурсы - Конкурсы на форуме

Конкурс - а ну-ка девушки ПМР! Ноябрь 2009.

Результаты опроса: Зрительские симпатии. Лучшая девушка форума ПМР, это
Родная Природная 18 40.91%
Лампада 18 40.91%
Заботливая мамочка 6 13.64%
Sorgona 2 4.55%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.11.2009, 08:24  
#93
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Вообще-то не очень хорошо всё происходит

Победила прежде всего Родная природа, - если бы не она, СМЕЛАЯ и ИНИЦИАТИВНАЯ, то как такового конкурса вообще бы не было !!!

Просьба так же не забывать, что это всего лишь конкурс-месяца !!!

Кроме этого все прекрасно знают, что в ПМР очень забитые, зашуганные и скованные люди, - НО они никогда в этом не признаются, даже себе.

Поэтому как только в их жизненном просторе появляется кто-нибудь другой, не такой как они, - то это их бесит и раздражает, включаются АГРЕССИВНЫЕ ИНСТИНКТЫ, типа раздавить, уничтожить, поставить на место и т.д. типа мы же НЕ ВЫСОВЫВАЕМСЯ, - И ДРУГИМ НЕ ПОЗВОЛИМ, - типа в болоте должны быть все одинаковые.

В результате в этом конкурсе свободно себя чувствуют либо люди побывавшие за пределами ПМР и увидевшие-прочувствовавшие, что бывает другая реально свободная жизнь, цивилизованное образованное общество, - либо МОЛОДЁЖЬ, которую ещё не втоптали в грязь и не научили быть как все, сидеть как все на дне общего болота, и не сметь проявлять индивидуальность ни в каком виде

Уж такой преобладает менталитет, такие люди, с этим нельзя не считаться и не учитывать.

Поэтому моё мнение, нужно поощрить СМЕЛЫХ, НЕ ТАКИХ КАК ВСЕ, КОТОРЫЕ ВЫШЕ грязи, которые преодолели боязнь быть забрызганными грязью из болота жизни, грязи, которая их не берёт и к ним не прилипает, не смотря на множественные попытки навалить на них всю эту грязь


Я очень удивлён поступком elenn, но это её право, - померла, так померла.

В результате первое место предлагаю Родной природе - она кроме фоток ещё МУДРЕЕ и не повелась на общие грязевые потоки

Второе ПОЧЁТНОЕ место Sorgona - она так же практически не поучаствовала в гряземетании и прочей нечести некрасивой.

С прискорбием хочется сообщить, что Лампаду Ильинишну, которая казалось бы была в фавритах, претендовала на главное почётное место, я вынужден ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ в ноябрьском конкурсе, - причём главным образом за её НЕСПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, выражающееся в ПООЩРЕНИИ НЕСПОРТИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ её болельщиков свиты.

Увы и ах, - если фанаты и болельщики мешают игре, портят соревнование и т.д., то НАКАЗЫВАЕТСЯ КОМАНДА !!!

Пусть Лампада Ильинишна урегулирует отношения со своими болельщиками и фанатами, перестанет их ПУБЛИЧНО ПООЩРЯТЬ, прооведёт между ними воспитательно-разъяснительную работу тогда милости просим, все данные для борьбы в высшей лиге у неё имеются.


Вот такие пироги с котятами.
Интересно.... V-P, на кого же Вы замахнулись на этот раз?
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Новости приднестровского Интернета за ноябрь 2009 года (часть первая) filin Каталог сайтов Приднестровья 0 16.11.2009 13:29
Афиша гос.драм.театра в Тирасполе на ноябрь 2009 filin Хобби и увлечения 3 05.11.2009 17:09
Пятница 13 е 2009 PMR Психология 7 14.03.2009 13:15


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!