Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Культура в Приднестровье - Новости культуры в Приднестровье

Бендеры. Новости культуры и спорта. Анонсы событий и мероприятий.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.08.2015, 12:48  
#41
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43,161
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,700/5,021
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Тичер пишет:
А в Бендерах соревнования по Workout отменили, потому как кому-то пришло в голову провести на той же самой площадке детский праздник почти в то же время.
По логике, можно было на час-два развести мероприятия, но...

Друзья , мы приносим наши извинения , соревнования отменяются! Они на неопределенный период переносятся. У вас остается возможность подготовиться лучше ,и мы ,как всегда, вместе с вами докажем , что спорт впереди , что мы ведем Здоровый Образ Жизни. Мы за развитие Street Workout! Тренируйтесь ,развивайтесь. Workout Games в скором времени пройдут . Спасибо за понимание,друзья.
Просим вас сделать максимальный репост!
С Ув. Организаторы Workout Games.

Вот комментарий депутата ВС:

Ребята занимающиеся уличной гимнастикой для популяризации данного вида спорта (для которого и поставлена площадка) задолго анонсировали эти соревнования 30.08 в 15-00. В ФБ на моей странице есть.
При этом организатором выступал ДГС Александр Денгубенко. Принципиально против никто не был (сначала). НО.
Некоторое ОД под предводительством "МЕЦЕНАТА", посетившего сегодня СШ №16, решили "наломать" мероприятие, согласовав с Главой города на этой же площадке в этот день детское мероприятие с 14-00. При этом ДГСу, конечно дали от ворот поворот. Зачем надо было в пекло выводить на площадку детей, не пойму. Рядом теневая зона с детскими городками.
Можно и НУЖНО было проводить ДВА мероприятия. При этом и зрителей было бы больше и радостных ребят.
Но административный ресурс принял, к сожалению, другое решение.

И еще:

Все выглядит, соглашусь, как политические игры, заложником которых стали потенциальные участники мероприятия. Оно (мероприятие) планировалось масштабным, ЗАО Агропромбанк и Владислав Тидва оказывали всемерную поддержку. Были приглашены коллективы танцевальные, по единоборствам. Площадка дооборудована. И тут, о, случайность, в тот же день, только на час раньше и именно на площадке с турниками проводится детский праздник, проведение которого согласовывают городские власти. Никто не против детей, праздника для них, аниматоров, сладкой ваты, шаров и рюкзаков, которые там раздавались. Пусть даже в самое пекло, тут уж взрослые, которые привели туда детей сами решают. Все всё понимают. Почему одно исключает другое? Случайное совпадение, наверное.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Новости спорта в ПМР PMR Спорт 61 07.06.2024 15:47
Тирасполь. Новости культуры и спорта. Анонсы событий и мероприятий. TheTeacher Культура в Приднестровье 631 19.11.2019 10:52
Новости культуры и спорта. Анонсы событий и мероприятий в Рыбнице TheTeacher Культура в Приднестровье 47 03.10.2019 13:04
Новости культуры и спорта. Анонсы событий и мероприятий в Дубоссарах TheTeacher Культура в Приднестровье 9 27.04.2012 19:22
Новости культуры и спорта. Анонсы событий и мероприятий в Григориополе TheTeacher Культура в Приднестровье 1 25.10.2011 13:18


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!