Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Жизнь в Одессе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.06.2015, 15:01  
По умолчанию Re: Жизнь в Одессе
#1
  Reminder6 Reminder6 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 06.02.2014
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -29

А вы не думаете, что Саакашвили специально назначили губернатором Одесской области, поближе к Приднестровью? Саакашвили ведь известный провокатор, он сейчас может устроить заварушку, чтобы попытаться выдавить российских миротворцев. Может полыхнуть так, что мало не покажется. А Саакашвили потом сдадут Интерполу, он ведь числится в розыске. Но это самый худший вариант развития событий. Надеюсь, до этого не дойдет.
Что реально может сделать Саакашвили, так это устроить нам экономическую блокаду. Перекрыть все грузы идущий из Украины, Молдавия перекроит со своей стороны... Не хочется стоять в очереди за безвкусным хлебом, как 15 лет назад! Так что назначение Саакашвили для нас плохо закончится, вопрос лишь в том, насколько плохо?
  Вверх
 01.06.2015, 19:30  
По умолчанию Re: Жизнь в Одессе
#2
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Reminder6 писал (а) Посмотреть сообщение
А вы не думаете, что Саакашвили специально назначили губернатором Одесской области, поближе к Приднестровью?
Я думаю что в Америке на него болт забили вот он и пристроился куда смог. Даже вышиванку напялил. Как у него интересно с поеданием галстуков то будет с таким гардеробом? Недоедать бедный будет, всё об Одессе заботиться.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 01.06.2015, 19:50  
По умолчанию Re: Жизнь в Одессе
#3
  Andreus Andreus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 222
Регистрация: 26.05.2015
Спасибо:68/179
Не понравилось:12/83
Репутация: 485

Reminder6 писал (а) Посмотреть сообщение
Не хочется стоять в очереди за безвкусным хлебом, как 15 лет назад! Так что назначение Саакашвили для нас плохо закончится, вопрос лишь в том, насколько плохо?
Для кого оно плохо закончится - так это для галстукоеда.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Отдых в Одессе Шопоголик Отдых и туризм в мире. 52 20.07.2017 14:19
Эпицентр в Одессе PMR Товары и услуги 21 19.06.2015 07:50
Клубы в Одессе Amnesia Форумный мусор 0 03.08.2013 18:46
Жизнь никогда не удается. Или жизнь удалась? PMR Психология 3 23.04.2011 11:13


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!