Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Как мы познакомились?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.10.2009, 23:38  
#2
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

по дням точно не помню..
кароч...подключили мне инет..каждый кому подключали инет знает болезнь -чаты и сайт знакомств...я была чуть ли не постоянным заседальцем таких вещей..однажды написала мальчишке фотки которого у меня валялись на компе..это был бывший мзыкант из группы братишки...мальчик написал как его звать..но на прошение о номере аськи не ответил..спустя месяц я нахожу его же только анкета иная..написала-получила ответ...на тот момент было много ИНТЕРНЕТ-ухажеров...или парней на расстоянии...было много потому что дипрессия и хотелось быть для когото самой нежной и любимой..
и вот мы уже общаемся с этим мальчишкой недели 2..меня приглашают на деь рождения 8 декабря-лучшая подруга...поругавшись там с другой подругой ко мне приходит какая то странная идея вытащить "тираспольского" парнишку на улицу..все соглашаються....когда я его увидела..честно думала -все как всегда...только друзья и т п...но под конец дня мне его друг (который кстати с ним и пришелко мне на встречу и ему понравилась моя подруга)..по аське говорит чтоо у меня появился парень..я офигеваю...но риск мне начинает нравиться...и вот уже через 2-3 дня я понимаю..что жить без этого человека не могу..как и до сих пор)))продолжение следует
П С )))познакомились мы на набережной)))

Последний раз редактировалось Лампада; 23.10.2009 в 23:40.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Трокопотака (24.10.2009)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!