Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Скинхеды в ПМР - есть ли такая проблема?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.10.2009, 12:01  
#1
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
мало ли что у них та написано...все люди одинаковы по своей природе и в тоже время они разные...но не в национальности дело..а в человеке..если он был мирным евреем и никого не трогал..зачем было его убивать?))
у меня в группе есть армяночка..ну такая тихая такая добрая..никому не мешает..и что ее нада мне избить за то что она такая???
А никто кроме вас и не говорит про убийства)
Я просто привел пример отношения 1 нации ко всем другим) И кстати евреи проживающие на територии Израиля очень религиозные, с чем столкнулись многие эмигрировавшие евреи на свою историческую родину) и про гоев и избранной нации это для них не пустой звук)
А пример мой был направлен собственно, не против лиц кавказской национальности, а на непонятное поведение некоторых гос структур, которым только дай повод для раздутия очередной шумихи вокруг нац проблемы.
Кстати, по поводу арменинки, что значит избить ее если она такая? вы это к чему написали? я что тут призываю уничтожать всех кто отличается по цвету кожи или еще по каким то признакам? НЕТ. Каждый должен получать по заслугам.
просто например в Москве почему то не трогают Белорусов, но в то же время очень не любят Молдованей, может причина в поведении людей, приехавших в чужой монастырь со своим уставом?
  Вверх
 03.05.2014, 14:12  
По умолчанию Re: Скинхеды в ПМР
#2
  Бен Гур Бен Гур вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 03.05.2014
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
просто например в Москве почему то не трогают Белорусов, но в то же время очень не любят Молдованей, может причина в поведении людей, приехавших в чужой монастырь со своим уставом?
А может дело не в поведении, а в том, что белорусы посветлее молдаван будут и более "правильной" с точки зрения нацистов внешности?
НС-скинхеды нападают на людей не потому, что те совершали преступления, принадлежали к враждебной культуре или неуважительно вели себя по отношению к окружающим, единственная причина агрессии скинхедов- это неправильный цвет кожи, волос или разрез глаз, все остальное лишь отговорки и оправдания.
Более того, у безобидного, мирного и обрусевшего корейца, якута или мулата на порядок больше шансов стать жертвой скинхедов, как раз именно в силу своей беззащитности, нежели у кавказца, а тем более, у агрессивного, связанного с криминалом чеченца (тем более что последние часто имеют вполне европейский фенотип). Бритоголовые предпочитают выбирать цели полегче, на глаз, а их реальные или мнимые преступления скинов мало колышат.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Почему я такая дура? Mongoose Курилка и флудилка 91 02.04.2013 05:23
Есть ли такая же справедливость в ПМР? карабас События в мире, последние мировые новости сегодня. 7 18.12.2011 14:47
вредна ли такая жара...нашим дорогим "машинкам" - то есть дектопам и лэптопам? alex Компьютерные сети 8 10.08.2010 01:33
Такая же в ПМР милиция? PMR Социальные проблемы 5 10.11.2008 23:04


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!