![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
| Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Да сельхоз переработку развивать нужно , но есть одна пробла . Современное и экономичное оборудование за месяц работы произведёт продукции на весь ПМР на год вперёд .Вывозить не выйдет , таможня наша обдерёт за вывоз иностранная за ввоз, продукция подорожает вдвое.. Если закупать мини переработку то конечный продукт станет дороже импортной с учётом привоза... Придётся вводить таможенные барьеры на ввоз . Народ закипит , мол мафия монополию навязывает втридорога..
Вон персиков насажали в ПМР , в прошлом году народ радовался а в этом году ввели запрет на ввоз из молдовы. И стало приднестровье питаться полузелёнными местными. А почему полузелёнными ? Да по тому что это переборка от тех партий что грузились в Россию. А туда срывают чуть недоспелые. Были у нас на рынках и красивые спелые , но это от частников и дорого .
________________
вот так то господа хорошие ... |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
| Плановое хозяйство в органах ещё есть? | PMR | Армия, милиция, таможня | 1 | 02.08.2009 01:25 |
|
|
|||||||