Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Украинские новости

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.07.2014, 08:15  
По умолчанию Re: Украинские новости
#39
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,577
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 12048

Это не новости. Но хорошо сказано.

Но — нравится вам это или нет, но есть одна общая особенность. Речь о глупой, отчасти срежиссированной, отчасти возникшей самостоятельно ненависти к кому-то другому. К тому, кто выглядит если не врагом, то как минимум его представителем. Кто попал под руку и клавиатуру, но сдачи, кажется, не даст. И эта исключающая всякое здравомыслие ненависть вместе с уверенностью в том, что ты сам — обиженный, маленький и бедный — растет с каждым днем.

В России полно одураченных путинской пропагандой, имперски настроенных, просто диких и глупых русских — и ваша святая задача дать им отпор любой ценой? (Лучше на словах, конечно…) Нравится вам это или нет, но вы, будущее пушечное мясо, в их глазах выглядите точно так же. Детали могут меняться, но суть та же: их рычащее зомбированное большинство точно так же свято уверено, что до смерти обижены, задеты именно они. Одни хотят извести "колорадов", другие — вырезать "укропов" и их защитников.

Ах, их уверенность — глупая, агрессивная, зомбированная, частично купленная и в целом — темная? Вам это не понравится, но придется переварить то, что и они считают глупой, агрессивной, темной и т.д. именно вашу уверенность. И если здесь самые идиотские идеи можно реализовать, потому что имеется достаточно крикунов, готовых хором утверждать, что это для блага государства, то не сомневайтесь — там ровно то же самое…
Взято тут

Вчера смотрела, как мужское население Украины офигело от очередной волны призывов в армию и сообщало, что будет ныкаться. Они, когда прыгали, не думали, что могут превратиться в пушечное мясо.
Но с нашей стороны тоже очень много потенциального пушечного мяса, которое зачем-то в припадках "патриотизма" кричит, что надо спасать братьев и бить укров.
А по факту, никто никого не спасет, только вот запросто погибнет.
Скорее бы это все закончилось. Мирно. Совсем не хочется эмпирически выяснять свою силу духа..
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Украинские военные "смогут и всю Россию захватить" cislik Политика Украины 35 28.05.2019 19:29
Российско-украинские отношения: свет в конце туннеля? Anton.Kolesnichenko Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 8 15.07.2015 16:46
Куда пропали украинские сигареты???!!!! MAKS Новости ПМР, экономика Приднестровья 86 13.07.2015 14:01
Украинские повестки в ПМР PMR Политика Украины 0 22.11.2014 15:55
Украинские эксперты призывают спецслужбы к усилению деятельности в Приднестровье Falk Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 1 05.08.2009 15:30


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!