Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

Караул! У меня плоская задница!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.06.2014, 10:53  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#39
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,577
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 12048

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Фли, там очень энергичная тренировка, длящаяся час. Некоторые упражнения делаются помногу раз (типа помахать ногой раз 30)
Да, знаю такие изуверства. У них много названий.
Я вообще против групповых изнасилований. Потому что там нет индивидуального подхода, потому что тренеру пофиг, год ты уже ногой тут дрыгаешь или полчаса назад первый раз зашел. И ошибку в табуне сложнее заметить.
Кроме того, даже гламурные журналы для красоток утверждают, что для правильной работы организма в нелегком деле сжигания жиров, далеко не последнее место занимает дыхание. И оно должно быть ровным, полноценным. Дышать правильно - это залог успеха. Задыхающиеся великомученицы от мышц не помогают организму.
И да, я бы советовала сначала мышыцы подкачать на тренажерах, а потом идти в танцы, йоги и пилатесы. Поверьте, вы сами от себя офигеете. Дряблая мышца не сделает то, что сделает сытая, гладкая и блестящая ))
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Караул! У меня треть зарплаты уходит на оплату кредита! КонстантинЪ Юмор 16 29.11.2017 11:18
Караул! У меня слишком круглая задница! fia Для дам 106 26.12.2014 09:04
Караул! У меня очень большая зарплата. Ал...а Юмор 5 17.06.2014 00:44
Без меня меня женили Amnesia Для дам 56 22.11.2012 00:29
КАРАУЛ! Приднестровский депутат обвинил Каминского в развале «Обновления» мимо проходил Политика Приднестровья 17 08.12.2011 01:43


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!