Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Судейский корпус. Версия 2.0

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.05.2014, 10:44  
По умолчанию Re: Судейский корпус. Версия 2.0
#72
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Этого можно было бы избежать борьбой с клонами на уровне администрации
Есть хаки для отслеживания клонов на форумах, для булковского движка так их вообще тьма. Динамический IP для них вовсе не помеха, определение по IP вообще нужно отключать нафиг - это зло.
Большинство местных заходят через Тор и анонимайзеры, куки при этом часто не сохраняются, хаки помогают редко. Так что реально отслеживать не-ИДК клонов.
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
как администрация форум модерит без скрытого раздела с темами которые остальным форумчанам ни при каких обстоятельствах не показываются?
Есть такой раздел, и что? По опыту других форумов уже знаю, что большинству админсостава проще принять решение по асе-скайпу и т.д, но не в спецразделе на форуме.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
300 спартанцев, альтернативная версия PMR Психология 4 11.10.2013 20:00
Судейский корпус на форуме. PMR Отзывы и предложения по форуму 121 03.03.2013 01:05
В Тирасполе открылся новый корпус Приднестровского госуниверситета Ingrid Учебные заведения 18 11.09.2011 22:00
Новая версия мультфильма три поросенка PMR Кино 0 22.05.2009 20:18
AT корпус PMR Программисты и компьютеры в ПМР 3 25.11.2008 09:43


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!