![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
|||||||
| Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
|
Йожык
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155
|
А разве коммунизм был? Если не брать в расчёт советскую и китайскую версию, разве коммунизм это плохо??? Почему нельзя стремиться к коммунизму?
Коммунизм это смерть буржуазии - распределению ресурсов через деньги. Это страшно для банкиров. Анархия же ещё страшней. Она убивает весь институт власти и подавления человека. У власти стоит власть (извиняюсь за туфталогию), и эта власть никакими путями не хочет своей смерти не взирая на благо для народа населяющего Землю. По этому в ход идёт всё, и рисуют анархию как гопников в коже и под панк-рок отбирающих у людей всё, и как Попандопало - идиотика в шапке. На самом деле анархия совсем другая, но люди уже инстинктивно открещиваются от неё как от чёртика в табакерке.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком! Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка! |
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Soap,в праведное дело "матери порядка" вмешалась 3 сила ((
Хохлы пытаются перевернуть представление о "свободе " и "фашизме" . смотрим с 20 минуты про ПС -------- Добавлено в 21:54 -------- Предыдущее было в 20:42 -------- Амнезия шо скажешь |
|
| Сказал(а) cпасибо | Soap (11.04.2014) |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
| Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан. | PMR | Политика Украины | 513 | 17.05.2019 19:30 |
| Москали и Хохлы. Как правильно - на Украине, или в Украине. | korvin | Форумный мусор | 30 | 22.05.2015 11:48 |
| Новый майдан в Китае | PMR | События в мире, последние мировые новости сегодня. | 2 | 02.04.2015 13:54 |
| Майдан в ПМР (шутка) | Mongoose | Форумный мусор | 5 | 04.10.2014 18:54 |
| Еду на Майдан | PMR | Сочинения | 73 | 17.03.2014 02:38 |
|
|
|||||||