Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

Юбилей Интерднестркома

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.09.2009, 00:34  
#8
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
не наю моя мама сбежала с концерта..и грит что это не бони М это бред-искаверкали все песни!тупят жостко!
на шифутинском было в основном "высшее общество на корташах".я смотрела это по телеку...помоему ему уже не платят а платят людям которые вокруг него "выступают"
вот скажите нафиг ему 3 танцовщицы которые сзади стоят виляют руками????а еще бэк вокал?он когда то ним пользуеться???зато девушки смело делают вид что поют!))))))
Я шафутина терпеть не могу как чела, я слышал много его интервью и т.д. - скользкий неприятный брехливый тип, как и сами идкашники

Но тётковые припевки и пританцовки - это его шафутиновый стиль исполнения, причём тёток он подбирает сочных, знойных типа секси-шмекси.

С молоденькими тётками видать эффекту больше
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Юбилей музыкальной школы 1 PMR Бендеры 1 06.01.2015 20:43
Если у Интерднестркома появятся конкуренты УФО Связь, телевидение, радио 99 16.02.2014 16:08
Тарифный пакет Шанс от Интерднестркома ПАААААМАААААГИИИИТЕЕЕЕЕЕЕ Связь, телевидение, радио 24 09.03.2011 17:59
Почему нет Wi-Fi, Wi-Max интернета от Интерднестркома Русик Товары и услуги 3 16.02.2011 19:44
Прописка для абонентов Интерднестркома PMR Провайдеры Приднестровья 3 20.12.2009 02:13


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!