Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Украинские новости

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.11.2013, 12:28  
По умолчанию Re: Украинские новости
#39
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,899
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,699/5,005
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В центре Вильнюса люди скандируют: «Янукович, подпиши!»
Перед Дворцом правителей проходит митинг в поддержку евроинтеграции
nr2.ru/baltia/473068.html

Также Евгения Тимошенко заявила, что если все же президент Украины примет положительное решение о подписании Соглашения, его мать просит лидеров ЕС «подписать Соглашение в пятницу без каких-либо условий ".
nr2.ru/baltia/473065.html
-------- Добавлено в 11:28 -------- Предыдущее было в 09:47 --------
Хакеры взломали почту КЛИЧКО – содержимое шокировало УКРАИНУ!
nk.org.ua/politika/64608-khakery-vzlomali-pochtu-klichko--soderzhimoe-shokirovalo-ukrainu-chast-1-esche-tot-lesbiyan
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

Больше чем сам Кличко о нем никто ничего не расскажет )
Кому он нафик нужен?
Просто в нэзалэжной Украини принадлежность к секс-меньшинствам - это скорее антипиар, чем пиар. Мужжжчина восстанавливает репутацию мачо ))

И что ту нового? Все так живут. Чем больше средств, тем больше любовниц. За почтой надо смотреть и стирать вовремя информацию.

Это существо судя по материалу - заточено на кишечно-полостные приоритеты.. желательно по-дальше от немытой родины, в которой он типа "народный радетель".. все это по сути есть циничное враньё.. Для лидера - вещь самоубийственная. Для торгаша - преемлимая..

Судя по содержанию этой переписки, выложили ее не люди Кличко и явно не в целях пиара. Грязь, какая бы она ни была "мужская", это все же грязь, а значит Кличко не был заинтересован в этой акции. Но подождем новые порции разоблачений, может быть там будет нечто действительно стоящее.

Нормальный мужик. Сам на все заработал и получает удовольствие от жизни. Те кто осуждают - похоже на завистников.
Кличко, пожалуй, единственный украинский политик, который сам честно заработал свои миллионы, А НЕ УКРАЛ, как это сделали все остальные.
Он своей перепиской показывает, что нормальный мужик.
Девочки, выпивка? Да похрену!
Наркота, коррупция, убийства, подлог - вот, что страшно на самом деле, и этого вы не найдете в переписке чемпиона.

Плюс заработал сам своим здоровьем в боксе тяжело.
Повторюсь это может раз дрожать только тех кто не может не заработать не отдыхать. Каждому свое. Но стремиться заработать нужно а не сидеть дома и обсуждать других. И ждать когда государство даст. Нужно думать что мы можем сделать для государства.

Скорее всего вброс личной переписки, произошёл под контролем самого Кличко. Он просто доказал, что он не гей. Я даже не удивлюсь, что это произошло с согласованием с его женой )))))

пока молод, нужно дышать полной грудью )
Осуждать за это может либо религиозный фанатик, либо импотент.Ах да. И еще, конечно, высокоморальные личности...
Только вот смущает следующее: насколько это нужно быть "высокоморальным", чтобы ковыряться в чужом белье?


  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Украинские военные "смогут и всю Россию захватить" cislik Политика Украины 35 28.05.2019 19:29
Российско-украинские отношения: свет в конце туннеля? Anton.Kolesnichenko Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 8 15.07.2015 16:46
Куда пропали украинские сигареты???!!!! MAKS Новости ПМР, экономика Приднестровья 86 13.07.2015 14:01
Украинские повестки в ПМР PMR Политика Украины 0 22.11.2014 15:55
Украинские эксперты призывают спецслужбы к усилению деятельности в Приднестровье Falk Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 1 05.08.2009 15:30


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!