Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Татуировки со свастикой - что они значат?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.08.2009, 00:07  
#1
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Замечание по поводу нави и яви притянуто за уши, человек не обязан испытывать негатив или позитив к нижнему или верхнему, ведь что вверху то и внизу, все это часть единого целого бытия.
Да неужели притянуто? Прочтите хороших славянистов.

Не судите, да не судимы будете.
Вы двуликий Янус? На форуме половина Ваших состоит из осуждений Админа. Это как?

И буду просвящать народ всякий раз когда этот вопрос будет подниматься. Рано или поздно духовно-религиозное развитие реабилитирует этот символ, и я приложу к этому свои усилия.
Не надо, vladoos. Поберегите свои силы. Оставьте вопрос о просвещении народа специалистам. А то Вашего просвещения крыша может поехать запросто...

А пока люди живут в непросвещенном обществе, это общество тоже нужно уважать.

Последний раз редактировалось Zozo; 28.08.2009 в 00:15.
  Вверх
 28.08.2009, 00:23  
#2
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,877
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,698/5,005
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Символ свастики самый древнейший символ на земле, на равне с крестом и мандалой.
это понятно, но в наше время свастика имеет в основном фашистское значение.

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
открыто осуждать свастику я не позволю. Это святой символ имеющий сакральный смысл.
Все претензии к Гитлеру, это он использовал этот древний символ в корыстных целях, и очернил его.

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
И буду просвящать народ всякий раз когда этот вопрос будет подниматься. Рано или поздно духовно-религиозное развитие реабилитирует этот символ, и я приложу к этому свои усилия.
Это будет, когда исчезнет фашизм на земле.

Владусу
Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Вы двуликий Янус? На форуме половина Ваших состоит из осуждений Админа. Это как?
О только меня с форума знает лично, вот и не сдерживает свою суть - соуждение и порицание всего и вся, что знает хорошо.
А вообще очень удобно говорить о том как надо вести себя правильно.
Но при этом совсем не обязательно самому придерживаться своих слов и суждений
  Вверх
 28.08.2009, 00:25  
#3
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

К стати, vladoos. Библейское "не судите..." имеет совершенно не тот смысл, который Вы в него вкладываете.
  Вверх
 28.08.2009, 17:20  
#4
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Вы двуликий Янус? На форуме половина Ваших состоит из осуждений Админа. Это как?
А я и не осуждаю. Я просвящаю и исключительно админа. Этобольшая разница, хотя вы её и не видите.

Все люди разные и по разному интерпретируем одну и ту же информацию. Это факт. Админа я хорошо знаю, я наверняка понимаю, о чем он думает и к чему стремится. Поэтому позволяю себе поучать его, даже если ему это не нравится, просто это один из методов воспитания. Но мое общение с админим не сводится к его постоянному осуждению. Если бы я его действительно осудил, уже бы давно уничтожил как подчинённого, но к счатью я от этого всегда находил силы воздерживаться и только говорить ему о его ошибках, как бы тяжело с ним не было общаться. Особенно, когда он этого не хочет понимать.

Но больше никого поучать я себе не позволяю, ибо понимаю что мои слова будут неправильно истолкованны именно в силу различия жизненных опытов. Все люди разные и судить о человеке по какому либо одному признаку недопустимо. Даже если человек носит свастику вы ничего не знаете об этом человеке вы не знаете его мысли и его интерпретацию этого символа. Но вы уже заранее осудили его и приравняли к фашистам только лишь на том основании, что очень велика вероятность. С такой точкой зрения можно осудить всех и во всем лиш на основании вероятности. Но вероятность не является фактором реальности. И такими мыслями вы уже привносите негатив в реальность, и в том случа если вы не правы этот негатив вернётся к вам, по заслугам, но вы же не посчитаете это заслуженным так как не знаете наверняка этого. И предположите наиболее выгодный вариант вероятности, - что вы пострадали незаслуженно... как видите это тупик. Не нужно делить все на зло и добро, есть третье состояние - "неопределенность", где нет симпатии ни антипатии. И не нужно в нарушать неопределёноть своими эмоцианально окрашенными мыслями. Попробуйте воспринять эту информацию не делая никаких выводов, просто созерцая её. И только при наличии дополнительных факторов, наверняка доказывающих какой-то факт, делайте выводы. И можете даже осудить, хотя ИМХО осуждать всегда глупо. Это простимо для бабушек и престарелых людей которые помнят ужасы войны и не понимают значений символов, но для духовно развитых людей, это недопустимо.

А вообще очень удобно говорить о том как надо вести себя правильно.
Но при этом совсем не обязательно самому придерживаться своих слов и суждений
Админ, могу сказать только то, что ты глубоко заблуждаешься... я тебя никогда не осуждал, ни когда ты штамповал десятки порно сайтов в погоне за прибылью, ни когда занимался мошеничистом на сайтах знакомств, я только указывал что это неправильно. Но судить... уволь. Судить тебя будет только твоя совесть и больше никто. Даже Бог тебя не осудит, только твоя совесть. ...хотя не стоит забывать про закон причины и следствия.

з.ы. сори за вини пухов, дочка рядом сидит и ей тааак понравились винипухи :) админ сними ограничение на колличесво смайлов, четыре винипуха мало, и добавь смайлик пяточка :)
  Вверх
 28.08.2009, 17:53  
#5
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Админ, могу сказать только то, что ты глубоко заблуждаешься... я тебя никогда не осуждал, ни когда ты штамповал десятки порно сайтов в погоне за прибылью, ни когда занимался мошеничистом на сайтах знакомств

УАУ какие подробности
  Вверх
 28.08.2009, 18:51  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,877
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,698/5,005
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
А я и не осуждаю. Я просвящаю и исключительно админа. Этобольшая разница, хотя вы её и не видите.
Остальные могут послать , а я по старой дружбе сдерживаюсь.

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Админа я хорошо знаю, я наверняка понимаю, о чем он думает и к чему стремится. Поэтому позволяю себе поучать его, даже если ему это не нравится, просто это один из методов воспитания.
Воспитай своего ребенка а не меня

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Даже Бог тебя не осудит
Владус уже за бога решает, как ему поступать! действительно просветленный!

Вообще я говорил о том, что ты много говоришь о том как правильно поступать, как ошибаються другие. Эо только негатив. Да и сам sn ведешь себя далеко не так, как говоришь :(

Для меня молодой парень со свасикой на плече - фашист, или идиот, который провоцирует окружающих.
А отличить свастику на плече буддиста или фашиста, уж поверь, я смогу.
Есть ещё отсидевшие, с татуировкой сватика. Разве что с ними я могу перепутать фашика.

Интересно, как бы отнесся владус к человеку с гранатой в руках, который подойдет к его дочке?
Ведь граната - ещё не повод плохо думать о человеке! Есть вероятность, что он не убъёт никого.
  Вверх
 28.08.2009, 21:01  
#7
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
А я и не осуждаю. Я просвящаю и исключительно админа. Этобольшая разница, хотя вы её и не видите.

Все люди разные и по разному интерпретируем одну и ту же информацию. Это факт. Админа я хорошо знаю, я наверняка понимаю, о чем он думает и к чему стремится. Поэтому позволяю себе поучать его, даже если ему это не нравится, просто это один из методов воспитания.
Думаю, что не надо никого поучать. Тем более публично, тем более Админа.
Вы ж ему не папа с мамой. А до духовных Гуру нам с Вами далеко.
ИМХО, конечно.

Даже если человек носит свастику вы ничего не знаете об этом человеке вы не знаете его мысли и его интерпретацию этого символа. Но вы уже заранее осудили его и приравняли к фашистам только лишь на том основании, что очень велика вероятность.
vladoos, мой муж интересуется военными темами. Он очень много расспрашивал ветеранов ВОВ, а я естественно рядом. В Питере мы какое-то время жили с блокадницей в одной квартире. Одно дело книги и фильмы, другое дело живые рассказы. Война, это была очень страшная мясорубка человеческих жизней. Очень. И я трепетно отношусь к этому. Можно что угодно говорить о войне, но это был Великий подвиг. Причем и фронта, и тыла.

Вы не станете врубать музыку в три часа ночи, потому что соседи спят, и простая ПОРЯДОЧНОСТЬ Вам не позволит сделать это.

Почему же когда встает вопрос выбора носить напоказ свастику или нет, мы забываем о ПОРЯДОЧНОСТИ по отношению к тем,кому удалось пережить весь тот ужас? Почему надо плевать в лицо этим людям?
Или ношение свастики это вопрос жизни и смерти?

Я, знаете ли свастику не ношу, но как-то и без этого жива и здорова. Да и Вы, судя по темпераментным постам, умирать пока не собираетесь.

Что она дает? Если в голове пусто, а за душой ничего нет, то никакая свастика не поможет.

Даже если человек носит свастику вы ничего не знаете об этом человеке вы не знаете его мысли и его интерпретацию этого символа. Но вы уже заранее осудили его и приравняли к фашистам только лишь на том основании, что очень велика вероятность. И такими мыслями вы уже привносите негатив в реальность, и в том случа если вы не правы этот негатив вернётся к вам, по заслугам, но вы же не посчитаете это заслуженным так как не знаете наверняка этого. И предположите наиболее выгодный вариант вероятности, - что вы пострадали незаслуженно... как видите это тупик.
Теперь, кажется, уже Вы меня осудили.
И даже знаете что я знаю, а чего не знаю наверняка.
И даже карой небесной пригрозили...


Админ, могу сказать только то, что ты глубоко заблуждаешься... я тебя никогда не осуждал, ни когда ты штамповал десятки порно сайтов в погоне за прибылью, ни когда занимался мошеничистом на сайтах знакомств, я только указывал что это неправильно
vladoos, а зачем Вы ЭТО написали на всеобщее обозрение?
Не лучше ли с такими вещами разбираться с глазу на глаз?

ЭТО Вам позволяет Ваша духовность?

Последний раз редактировалось Zozo; 28.08.2009 в 21:07.
  Вверх
 28.08.2009, 23:17  
#8
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,877
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,698/5,005
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Если бы я его действительно осудил, уже бы давно уничтожил как подчинённого
Опять намеки на то, что начальник всегда прав, и может покарать :)
Я надеюсь что во вадусе будет преобладать не в суждниях, а в поступках его хорошая сушность.
И вообще слова - словами.
По поступкам оценивается человек.

И если ты влаус считаешь человека другом или товарищем, то зачем все время оскорблять его, и говорить что "уже бы давно уничтожил как подчинённого" Это что за отношение к другу?
А всего лишь потому так ты себя ведешь, что большинство даже не друзей уважает друг друга и уважает мнение каждого форумчанина, товарища и даже если где-то кто-то не прав, то можно разъяснить не оскорбляя, подсказать, дать стимул поразмыслить, но не открыто упрекать и приказательным голосом говорить что ты не прав и.т.п. А если не получаеться навязать свое мнения - то скачать - я начальник!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Татуировки Natalie Курилка и флудилка 56 30.11.2023 10:45
Татуировки у девушек PMR Свободное общение 20 19.07.2011 11:02


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!