Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. - Любые вопросы для туристов в Приднестровье. Отдохнуть в Приднестровье, куда сходить, как развлечься и т.д. Туризм и отдых в Приднестровье.

Переезд из России в ПМР.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.07.2013, 11:26  
По умолчанию Re: Переезд из России в ПМР.
#121
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:87/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Съем посуточно 2-х комнатнатной квартиры с мебелью, ремонтом чуть получше советского в центральной части города - 35 уе в сутки.
Чёт дороговато будет посуточно снимать. В Маклере вижу доступные варианты помесячно:
Есть ли вариант получше этого за 200$ в месяц вместо того чтобы платить 35$ в сутки??
http://makler.md/tiraspol/real-estat...ents/an/228771
"2 комн., меблированная с бытовой техникой, в отличном состоянии, на длительный срок.в Центре 200 $"
"Квартира находится в Красных Казармах 3. Этаж третий, дополнительная дверь входная, домофон с видеонаблюдением и переговорным устройством, в квартире тёплые полы, в кухне и ванной - кондиционер "Зима-лето" -сигнализация действующая -кабельное телевидение-действующее -интернет высокоскоростной-действующий, система "домашний кинотеатр" с плазмой и караоке-системой+ подключено к компьютеру с возможностью вывода данных из Интернета на экран, стереосистема с колонками в ванной( радио, МР3 проигрыватель и флэшка), утёплённая и остеклённая лоджия с установленными батареями) -антресоли в прихожей -встроенная мебель немецкой сиcтемы "BLUM" тв ванной и кухне (изготовитель -"Numina"), фильтр для очистки воды на кухне (на гарантии), редуктор давления воды в водопроводе, мебель.Цена:200 $"

или:
"Сдам 2-комн квартиру на Западном. Полностью меблированная и с бытовой техникой, посудой. Оплата 100 долл+услуги(оплата вперед). Сдается порядочной семье без маленьких детей и животных"
"2 комн., меблированная с бытовой техникой, в отличном состоянии, на длительный срок.в Центре 200 $"

Последний раз редактировалось Andrei Sholdea; 05.07.2013 в 11:33.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Переезд из Тирасполя в Одессу иван788 Тирасполь 7 27.10.2017 18:36
Переезд гражданки ПМР (1925 г.рожд) и получение пенсии в РФ infinumi Юридическая помощь в ПМР 7 08.12.2013 16:56
Переезд в Тирасполь Izabel Тирасполь 38 06.11.2013 21:58
Переезд в Приднестровье. Квартиры в ПМР fia Дом и семья 70 01.07.2012 15:35
Вопрос... Переезд в Россию и военкомат Boxer Новости ПМР, экономика Приднестровья 6 02.02.2011 18:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!