Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Почему мы не в Штатах?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.06.2013, 22:12  
По умолчанию Re: Почему мы не в Штатах?
#37
  Баблгам Баблгам вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 488
Регистрация: 31.05.2011
Спасибо:106/99
Не понравилось:13/2
Репутация: 426

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
я ж не спорю- предки работали, а сейчас что то сломалось в народе, проедь по центральной россии каждая вторая избушка в селах покосившаяся на честном слове стоит.
Вот ты Уфий можешь сказать про себя что я могу вкалывать с утра до вечера круглый год годами как китаец например или японец ?
-вот что то уже повернулось в твоём сознании-- а когда Ванлат ши еу писали -что за Московой нет жизни- ты не верил - я с тобой ещё буду разговаривать при одном условии - если ты расскажешь про достижения РОССИИ за последние 5-10-20 лет
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
С 1980-х годов в Соединенных Штатах готовили массовый духовный «десант» wind События в мире, последние мировые новости сегодня. 8 24.05.2015 14:18
пОчЕмУ у вас такой ник? О***к Психология 37 20.05.2012 16:21
Почему мы страдаем?!... Nadenish Психология 26 22.12.2011 23:37
ПОЧЕМУ----?????? stenn Юмор 2 25.10.2010 18:26
....почему..... Elf Свободное общение 72 20.05.2010 21:44


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!