Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Религии - Религии, эзотерика, оккультизм, магия

Юродивые

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.07.2009, 10:00  
#1
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Rina, я просто расмотрел этот вопрос с точки зрения аналитической психологии+эзотеризм, ваш вопрос из области истории культуры и веры на руси, не хочу быть голословным, так как в этой области я не компетентен ;) может Вы просветите?

Боевой Маг, все так как вы говорите, но инстинкты находятся в вегетативной нервной системе, а подсознание в соматической, и хотя духовные процессы часто не подвласны нашему сознанию, это подвласно подсознанию, которое и контролирет духовную деятельность человека. Почему у людей изначально такое раздвоение личности, незнаю, по этому поводу хорошо писал Юнг, правда с Юнгинеанской теорией коллективного бессознательного я согласен лишь частично. Хоят у самого Юнга на этот вопрос так и не сформировалось окончательного мнения.
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!