Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Авто клуб Приднестровья - Автомобили Приднестровья, общение, обсуждение машин, покупка и продажа автомобилей, тюнинг и ремонт.

В ГТК ПМР изучают проблему легализации незаконно ввезенных товаров

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.10.2012, 17:59  
#2
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,018
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5079

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
1. либо в срочном порядке растамживать эти авто,
2. либо сдавать их на разборку(в случае если год выпуска не позволяет растаможить их легально), т.к. ни на что другое они уже будут не годны.
Думаю что правительство для таких авто временно снимет ограничение по году выпуска при постановке на учёт
и владельцы не взирая на возрастную просрочку смогут их легализовать . Но предпринять чтото большее правительство не в состоянии ибо практика временного ввоза существует во всех цивилизованных старнах включая страны гаранты.
А перегонщики пронюхав про такие исключения из правил просто наводнят ПМР приличными тачками 90 х на чём немеренно наварится бюджет ПМР .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Археологи Приднестровья изучают крупный скифский могильник (фото) Ingrid Слободзея 9 15.01.2018 04:28
Экспорт товаров из ПМР gutentak Новости ПМР, экономика Приднестровья 6 11.05.2017 14:33
Растаможка товаров в ПМР PMR Таможня и Служба миграции ПМР 0 22.01.2015 15:26
Григориопольский беспредел. Незаконно удерживают машину в МВД. ckek МВД ПМР 34 30.12.2012 23:07


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!