Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дети - развитие ребенка, воспитание детей

Детские сады

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.08.2012, 14:44  
#36
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,253
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, так рано записываться не стоит(но можно позвонить по указанному телефону и уточнить) На самом деле очень проблематично с местами в саду для 3-х леток - их массово сдают, за счет этого в "старых" садах группы 28-33 чел. Поменьше сейчас группы в новых садах на Балке; в октябре планируют открыть ещё один сад в центре (вместо гимназии Талант). Направления выписывают быстро, консультируют там же очень хорошо и !!!доброжелательно!!! (вспоминаю, как лет 10 назад записывала в садик - там дурдом был и крик стоял. на сегодняшний день - ничего подобного). При подходе очередь была весьма длинной, но минут за 30 всех приняли, судя по лицам, люди остались довольны.

ну , учитывая что мы со старшим ждали с сентября по июнь, это получается 9 месяцев, моим малым уже по 10 месяцев почти, если я их сейчас запишу, то пока их возьмут им уже будет практически по 2 года..
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Детские сады в ПМР. PMR Учебные заведения 32 27.01.2020 08:44
Детские сады города Бендеры Asiris Бендеры 20 03.10.2018 07:37
Детские дома в ПМР PMR Благотворительность 1 06.01.2013 09:56
Не детские сказки. Soap Юмор 5 05.07.2012 13:10
Детские дома в ПМР Правдоруб Учебные заведения 48 29.08.2008 09:46


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!