Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Молдаванок и россиянок признали самыми полными в Европе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.06.2012, 22:25  
#1
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,385
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Отдельный случай женщины после 35, такое впечатление что они терпят, терпят а потом взрываются ))) .
У многих женщин такая конституция. Что бы они ни делали, похудеть не могут. что им стреляться теперь? Я знаю много мужчин, которые терпеть не могут худышек, любят женщин "в соку". Не всем же быть худосочными.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (29.06.2012)
 21.06.2012, 23:05  
#2
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
У многих женщин такая конституция. Что бы они ни делали, похудеть не могут. что им стреляться теперь? Я знаю много мужчин, которые терпеть не могут худышек, любят женщин "в соку". Не всем же быть худосочными.
Угу чем взрослее мужчина становится тем больше его тянет на пышечек, есть такое в природе . Но блин на меня это правило не действует ))) люблю стройненьких, ничего с собой поделать не могу ))), только не путайте стройных девушек с анорексичными доходяжками с фиолетовыми кругами под глазами, у которых ребра можно взглядом пересчитать без прощупывания )))
Насчет конституции могу поспорить ) образ жизни тоже очень даже влияет, иначе можно тогда сказать что и америкосы в своем жирдяйстве не виноваты, конституция у них просто такая ))) Да и просто наблюдаю на работе женщин, чаи булочки конфеты тортики просто каким то нескончаемым потоком идут, плюс сидячая работа ... кароче ХАНА фигуре )) зато весело и мне че нить перепадает ))))
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
УФО (22.06.2012)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Российские чиновники признали, что трактуют международное право как им вздумается velesh Политика России 4 20.05.2015 04:00
Рак груди у россиянок. Sher Медицина и здоровье 43 17.06.2013 08:40
В Вашингтоне признали независимую государственность Приднестровья che Политика Приднестровья 11 04.10.2012 13:53
Острова Тувалу признали Южную Осетию PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 11 27.09.2011 10:45
Картины и фотографии с самыми красивыми поцелуями PMR Хорошие фотографии 5 12.09.2010 18:33


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!