Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дети - развитие ребенка, воспитание детей

Если сломали игрушку

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.06.2012, 20:52  
#1
  chub chub вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для chub
Детали профиля (+/-)
Ответов: 346
Регистрация: 02.03.2010
Спасибо:138/543
Не понравилось:0/3
Репутация: 1089

А ведь и правда ни чего не сделаешь ребёнку..можно понадеяться на порядочных родителей, но и они могут отморозится.Моя дочь в садике девочке из её группы порвала чуть воротник у футболки,бабушка это девочки божилась что такая футболка была куплена АЖ за сто гривен...отнесли её в ателье,за пять сек её починили(денег не взяли,просили бабушке привет передать) Вручили бабушке,та долго рассматривала ,но придраться было не к чему.Напоследок она сказала чтоб моя дочь с её внучкой не играла. Бабуля наверно рассчитывала что я ей сто гривен вручу .
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Что бы было, если... Mongoose История 32 02.12.2017 17:02
Если бы да кабы... Elenn Свободное общение 1 05.06.2013 23:12
Если знать всё PMR Свободное общение 13 25.01.2012 17:07
Кандидату на пост главы администрации села Дойбаны сломали ребро PMR Армия, милиция, таможня 2 18.03.2010 17:50
Если я учусь на 5 Бивол Иван Учебные заведения 17 26.11.2009 13:30


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!