Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
События в мире, последние мировые новости сегодня. - Обсуждаем важные и интересные мировые события, как политические, так и социальные проблемы, новости дня сегодня.

Хроника газового конфликта России и Украины

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.05.2012, 13:57  
#86
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 500

Украине,Молдове и другим "друзьям" РФ осталось терпеть не долго,через год ,максимум два "Северный" и "Южный" газопроводы будут готовы к эксплуатации и если руководство этих с позволения сказать СТРАН не одумаются,а будут в том же духе проводить свою внутреннюю и внешнюю политику в отношении РФ и русскоязычного населения этих республик, а так же в отношении ЕВРАЗИАТСКОГО И ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА,то им в самом деле придется искать другие источники газообеспечения своих "Царств-Государств"
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Про Крым, сланцевый газ, Политику США, России и Украины. Добрый Шубин Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 63 19.05.2015 20:39
ПМР решило попросить финпомощи у России и Украины Reka Новости ПМР, экономика Приднестровья 43 21.03.2015 22:00
Въезд в Молдову гражданам Украины и России PMR Политика Молдовы 87 20.11.2013 22:51
Приднестровье может войти в состав Украины, а не России или Молдовы Сканер Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 162 09.01.2011 03:50


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!